Менее Более• 18 марта 2013
Фобия метро.
Вот у меня паническая фобия метро, причем началась 5 лет назад, до этого спокойно ездила в метро каждый день. Даже не само метро, а эскалатор. Не могу на нем ехать, могу себя пересилить только если много людей, на пустой-никогда не стану.Уже до смешного доходит. А чего боитесь вы?
Простоваля• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86
ужас ужасный. я на пляж круг беру. и купаюсь с кругом. дети рядом в нарукавниках и я с кругом. ну а шо. страшно
а знакомая у меня есть, ей 42 года. она заходит в воду максимум по колено. и все время бдит, чтоб ничего рядом не проплыло. обычно сядет на бережке попой в водичке, шляпу натянет и очки, и из-под очков следит, чтоб ничего не выплыло, ну... акула там какая или тот же труп
а где же вы такой круг купили?? блин, уже представила
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляПростоваля
какой такой?? вы так говорите, будто я 100 кг веса )))))) обычный детский. с уточкой. есть и просто круг, с ручками )))
Простоваля• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86
а-а-а, с уточкой...всё, валяюсь. Зачем вы это сказали?)))))
Ответ дляЯтанюша
|Вам про ужиков рассказать
про пиявок
лягушек, червей я уже вспоминла. Еще мы устриц речных ели - сырых с солью. Раков речных в костре запекали.
про пиявок
ну и как ужики, вкусные?
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Не солидно с кругом) Надо Вам такой мотоцикл, как у нас прикупить)
клааааааассссссссс
теперь, я знаю, что хочу на день рожденья! ))

Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляПростоваля
чтоб вы мне завидовали

Оле Лукойе• 18 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
ну и как ужики, вкусные?
Ужей мы не ели, жалко, пиявок тоже. Мы ими просто играли а потом выпускали. А ели все остальное.
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Пистолет еще и стреляет) Будете ехть , как королева и во всех еще и брызгать водой)) Представила эту картину

вот что вы со мной сделали!...
теперь у меня новая розовая мечта
я еще для большего эффект нарукавники надену
теперь у меня новая розовая мечта
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
не ну глянь! лягушек ей не жалко, а ужиков жалко! лягушки хоть квакают, а ужи что? даже ужжат!
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
И круг с уточкой, так чтобы уже наверняка)
точно. полная экипировка. а че? я на пляж загорать что ли пришла? ))))
Ответ дляЯтанюша
А я в универе лягушек резала, вот их я точно не боюсь.
Оле Лукойе• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну ужики редкость, их еще попробуй поймай, а лягухи сколько хочешь. а еще мы их надували через попу
Бубль Гум)• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

а говорила, что надутых шаров боится. вот поэтому и боишься!
Ответ дляbubon86

Оле Лукойе• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86

я пукающих-хлопающих штуковин стала боятся уже будучи взрослой.
Простоваля• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

это вы про меня, что ли?))) я сдерживаюсь
Простоваля• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86
клааааааассссссссс

часто тут на форуме спрашивают, что подарить взрослой барышне. И ведь никогда же не придумаешь посоветовать надувной круг!
Оле Лукойе• 18 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Я вас не боюсь
Выкупаная• 18 марта 2013
А я болезней боюсь....Как кто дома заболевает,у меня прямо горе и катастрофа..Не знаю как себя взять в руки.