laloolay• 01 апреля 2015

Кто пьёт Lavazza - где покупаете кофе?

Собственно, вопрос в заглавии темы. Цены в супермаркетах аховые, так что хотелось бы найти подешевле - но не палёный. Так что буду благодарна, если поделитесь своим проверенным поставщиком.

Обычно пью Lavazza Crema e Gusto, но могу и насчет похожих подумать.

Всем спасибо за советы!
AnastasiyaS• 01 апреля 2015
тут и покупаем)))

автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ дляAnastasiyaS
тут и покупаем)))
ну, на Кидстаффе разные продавцы есть. можете ссылочку на своего кинуть?
Алена Я• 01 апреля 2015
Итальянские продукты у нас в городе продаются, там кофе и покупаю, последний раз брала 95 грн, вчера смотрю уже 115 гор. Но, тем не менее дешевле чем в супермаркетах.
22081987• 01 апреля 2015
я на оптовой баже беру последний раз 85 грн
Алена Я• 01 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-273558.htm...
брала у Максима здесь на кидстафе, итальянские продукты, быстро все доставил)
кофе у него тоже есть)
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ для22081987
если Вы из Киева, то дайте контакты базы, пожалуйста!
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ дляАлена Я
кофе у него тоже есть)
и как кофе? хороший? а то вечно на палёнку нарваться боюсь
22081987• 01 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
Соломенка ) Улица ушинского до тупика там в нее и упретесь (рядом бизнес центр Доминион)
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ для22081987
да благословит вас кофейный бог и будут утра ваши лёгкими!

22081987• 01 апреля 2015
там и чай намного дешевле и печеньки )
Алена Я• 01 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
Слава богу на паленку ни разу не наткнулась) Беру лаваза оро, средней обжарки пью с коньяком:) ммммм вкусно)))
пы сы варю сама в турочке.
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ для22081987
там и чай намного дешевле и печеньки )
о, чай - это тоже хорошо!
телефончика у Вас не сохранилось? хочу прозвонить, узнать график работы
22081987• 01 апреля 2015
там нету телефонов(( они работают каждый день с 8 утра кроме последней среды месяца ) до скольки не подскажу но часов до 3 точно ) там просто очень много разных ларечков надо ходить цены сравнивать если будете ехать могу изз своего опыта подсказать где выгодней всего )
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ для22081987
ну, тогда я туда разве что на выходных доеду
буду ехать однозначно, а то без кофе я ’никакашкин’ так что очень буду рада, если сориентируете, кого искать
22081987• 01 апреля 2015
смотрите если вы зайдете со стороны улицы ушинского (там просто 2 входа) продете за ворота вперед и по левую руку от вас будут вначале ангары а чуть вперед ларечки ( 1 с печеньками) а второй как раз с кофе-чаем, ну если интересно то третий с бытовой химией =)
автор laloolay • 01 апреля 2015
Ответ для22081987
спасибо!