МисисПропер• 01 апреля 2015

Как понять такой статус посылки?

Это значит, что посылку еще не забирали, или там что-то не так? Покупатель пока не отвечает

"Відправлення ... не було вручене під час доставки 31.03.2015 об´єктом поштового зв´язку. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку"
Кривая спроса• 01 апреля 2015
У меня такое было.Не переживайте,всё нормально,посылку ещё не забрали.

графиняВишенка• 01 апреля 2015
не забрали пока.
Kasahdra• 01 апреля 2015
Может что только 31 доставлено а еще никто не успел забрать
НаКаВыкусиКа• 01 апреля 2015
отправлено первое увидомлоние и еще посылку не забрали
Ленуся.• 01 апреля 2015
Такого еще не видела, самой интересно
Ряженка• 01 апреля 2015
Значит ещё не забрали посылку, всё нормально.
автор МисисПропер • 01 апреля 2015
спасибо, за ответы, девочки! успокоили:)
я и сама так подумала, что не забрали. но обычно, вроде, пишут просто: не вручене. как-то так.
посылочку мужа просила отправить, вот и закралось, может, что-то там напуталось:))