ГендиреХтор• 01 апреля 2015
Роды в 6 роддоме г. Киев. Какая ситуация, какие врачи?
Здравствуйте, интересует 6 роддом, во сколько обошлись роды, как приняли роды. Вопрос к тем кто рожал в 2015 году. Спасибо
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Февраль 2015 г. рожала с дежурной бригадой, приняли отлично. Ничего абсолютно не платила! Хотя намекали. Но я против оплаты за непонятно что в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РОДДОМ!
По поводу денег, в шестом роддоме почти все берет столько сколько дали и говорят ’спасибо’, когда я в свое время с ’договорным’ врачем заикнулась о ’сколько?’, то получила ответ, что такие вопросы она не обсуждает, ее дело хорошо принять роды, медицина у нас бесплатная, но если ее хотят ’отблагодарить’, то сами решайте сколько это будет.
Подружки рожали там же с дежурными бригадами - остались обе очень довольны, одна семья заплатила 200 долларов бригаде, вторая 200 грн - и тех и других одинаково тепло благодарили, никто не кривился - доходы у всех разные.
ГендиреХтор
• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо, успокоили. Рожать в мае. И у меня тоже такая позиция, хотя знакомые мамки за то чтобы платить, потому что это же ребенок. Поотдавали кучу денег за роды, а потом экономят на питании и детских товарах. А благотворительный взнос платили и сколько потратили на лекарства?
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2015
Благотворительный взнос просят 1000 грн при подписании обменки, потом квитанцию приклеивают прям на первой странице. Лекарств список дали, купила почти все и примерно обошлось в 600 грн.
Подписывала неделю назад.
ГендиреХтор
• 01 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Подписывала неделю назад.
спасибо
Русалка на ветвях• 01 апреля 2015
Ответ дляАлесяК
Я там рожала 2 раза, несколько подружек. всем говорили сумму.
Но так так платишь после, то знаю что люди дают меньше.
Ответ дляРусалка на ветвях
шепотом : такие большие суммы называют?
мы просто посмотрели среднюю сумму на неосложненные роды и заплатили, на самом деле, если бы сумму мне назвали, я бы тоже платила, раз уж договариваться ходила, но мне подход что ’наше дело чтобы все прошло хорошо, а благодарность - это уже ваше дело’ - понравилась, вот теперь хоть убей не могу фамилию врача вспомнить, она на тот период начмедом была.
ГендиреХтор
• 02 апреля 2015
Ответ дляdin-dinka
5 дней назад. дежурная бригада. на деньги не намекали и мы не предлагали. отблагодарили очень символически по 500 грн врач и акушерка. Отличное отношение и работа.
спасибо
ГендиреХтор
• 03 апреля 2015
Ответ дляFanfara
и я довольна как слон тоже с дежурной! Не бойтесь - отношение было отличное, мне очень понравилось, еще раз повторю
я так поняла, можно просто подписать обменку и ехать рожать с дежурной бригадой. Еще хотела спросить по поводу палат, там можно выбрать или сами размещают? Спасибо