Кошка Мурка• 01 апреля 2015
Девочки, помогите, уже голова квадратная (
Девочки, у моего мужа скоро ДР. 35 лет, вроде как юбилей)) Помогите придумать ему подарок. Бюджет 4 000 грн ( максимум ). Уже голова идёт кругом ((
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Браслет:)
Да уже я не куплю за такие деньги браслет(
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
если есть машина что нибудь для машины
Машина есть, а что можно в машину?
Магиня• 01 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Машина есть, а что можно в машину?
я вешалку на кресло водителя дарила, коврики, чехол на машину летом классная вещь мы на даче накрывали и на море ой много чего
мадамГрицацуева• 01 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Машина есть, а что можно в машину?
массажную накидку с подогревом
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляa.ostroverh
впечатление
Хех )))) Спасибо большое, но у него высота - его фобия )))) Это скорее, подарок, для меня)))))
a.ostroverh• 01 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
у меня сестра боится, а дочка нет ))
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляa.ostroverh
у меня сестра боится, а дочка нет ))
Я бы, конечно, очень хотела, но, как вспомню его страх, когда отдыхать летали ))))) Это будет не подарок, а наказание)))))))
a.ostroverh• 01 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
тогда в качестве подарка не стоит )
но вот приехать как-нибудь просто - рекомендую. Ощущения от полетов на лайнерах и этой ’мелочи’ очень разные. Знаю людей, которые после пары полетов перестают бояться )))
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляa.ostroverh
тогда в качестве подарка не стоит )
Ой, Вы прям так меня раздразнили
, мне кажется, это оочень круто! Сижу сейчас на том сайте, который Вы мне скинули и вычитываю отзывы))) Скажите, а цена там указана за час? И сколько длится полёт?
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляa.ostroverh
а давайте Вы мне в личку напишете, не будем тему засорять )
Ок)
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2015
я своему дарила кресло такое большущее надувное)))понравилось)))ну это так не на юбилей)))а так думаю классно какое нибудь впечатление заказать)))
Кошка Мурка
• 01 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и я теперь думаю над впечатлениями))
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
мы как то директору дарили массаж на двоих