Лина02• 01 апреля 2015

Сковороды с керамическим покрытием: у кого есть?

nika7707• 01 апреля 2015
у меня и что?

unovik• 01 апреля 2015
у меня есть
Mozarella• 01 апреля 2015
и у меня есть
nika7707• 01 апреля 2015
они сейчас у все есть.
Bulavochka• 01 апреля 2015
у меня есть, не берите дешевые, им за пол года кирдык пришел
marymedv• 01 апреля 2015
у меня.
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
кая у Вас....говорят на полгода только хватает?
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляnika7707
у меня и что?
какая? отзывы по использованию
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляunovik
у меня есть
нравится? и какая

автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляmarymedv
у меня.
долго пользуетесь?
marymedv• 01 апреля 2015
Ответ дляЛина02
долго пользуетесь?
Где-то год!
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
и у меня есть
какая?
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляmarymedv
Где-то год!
какая? нравится?
Jasper• 01 апреля 2015
я уже два раза брала из вариантов средней ценовой категории-Австрийские.
Плохие, меньше года прослужили.
Наверное нужно брать только корейские.
автор Лина02 • 01 апреля 2015
просто выбираю между керамикой и чугуном
автор Лина02 • 01 апреля 2015
Ответ дляJasper
Плохие, меньше года прослужили.
Наверное нужно брать только корейские.
дорогие? разница в цене какая?
marymedv• 01 апреля 2015
Ответ дляЛина02
какая? нравится?
А не знаю какая, какая-то с зеленым листочком типа экологически чистая, муж покупал.
Нравится, но в последнее время вижу царапки-трещинки(((
Штуша• 01 апреля 2015
Ответ дляЛина02
Берите чугун. У него только один минус – вес. В остальном лучше сковороды нет.
lap• 01 апреля 2015
У меня есть дорогие. Извините, но полное фуфло. Капец пришел через пол года. Обычная сковородка диаметр 24 за 400-500грн а сотейник почти 800грн. до поднятия курса.

Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ• 01 апреля 2015
у меня :
delimano
сковорода и кастрюлька (с керамическим покрытием)-облезли наверное через месяц
пол года-это срок использования для посуды с керамическим покрытием.
Bulavochka• 01 апреля 2015
Ответ дляЛина02
я не знаю, какая у нас, в Эпицентре набор купили осенью
lith_oops• 01 апреля 2015
У нас нескольких фирм, все портятся максимум через два года. Гранит сильно лучше.
Хотя стейки в идеале все равно на чугуне. От мяса покрытие быстрее портится, а картошку и на керамике до морковкина заговенья можно жарить.
Sveta Dolls• 01 апреля 2015
у меня и уже года два!!Ни одной царапины и не портится. Жарю на ней абсолютно все!
krokus.999• 01 апреля 2015
У меня есть. Ужасно не нравится, все пригорает, не пользуюсь. Брала в Эпицентре примерно за $30.
krokus.999• 01 апреля 2015
Моя любимая сковородка - какая-то дешмаревая китайская с тефлоновым покрытием, покупала ее за 30 гривен. Понимаю, что может быть вредно и т.д, но на ней шикарно все готовится, не могу отказаться.