ФрекенБок• 01 апреля 2015

субсидия.правильно ли я поняла, на взрослых доход 1218 грн, а на детей?

правильно ли я поняла, на взрослых доход 1218 грн, а на детей тоже как на не работающих 1218 грн???
ЛисАпедная• 01 апреля 2015
Нет.Там до 6-ти лет одна сумма и от 6-ти-другая.Но не 1218.1032-есть такая,но не помню,на кого,надо ссылку искать

автор ФрекенБок • 01 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
но ребенок трех лет физически не может работать, но там ведь еще написано если есть доходы то будут их считать 130 грн?
ЛисАпедная• 01 апреля 2015
Ответ дляuljjana
Та понятно,что ребенок 3-х лет работать не может.На него прожиточный минимум все равно считается.130 указываются как’другие доходы’