покупала новое платье,а прислали б/у.деньги отказывается возвращать,что делать?
Купила платье,оплатила за новое,а прислали ношеное,растянутое (на фото видно),размер не соответствует,петельки под пуговицы растянуты,внутри катышки на карманах(на фото). .Возвращать деньги отказывается.что делать.Спасибо
Вот обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5916977.html
Переписка с продавцом:
Игрушки и одежда из Европы
здравствуйте.Получила я сегодя платье и очень разочаровалась. У вас в обьявлении указано,что оно новое,но ведь оно не новое.(вид выдает)на карманах из нутри катышки.и по ткани из нутри видно,что оно не новое.создается впечатление,что оно из секонда.Я его вам возвращаю!!!!!!!!!!!!!!!я даже мерять его не хочу.Я знаю как выглядят новые вещи,у меня много товара,нового,которым я торгую .поэтому возвращайте деньги и пишите адрес куда вам высылать
31 марта 2015 12:36
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Возможен торг
Актуально на
15 марта 2015
Доставка
Киевский регион
Способ доставки
Нова Пошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ключевые слова:
джинсы, платье, сарафан, брюки, юбка
Объявление у Вас в подписке
Убрать из подписки
Это ваше объявление по этому платью.почему написано - новое?
Реквизиты:приват банк - 414 949 780 250 31 46 Любченко Татьяна Ивановна
Вот реквизиты на возврат денег и давайте свой адреса на отправку обратно и настоящий,действующий номер телефона.
сегодня 13:43
Игрушки и одежда из Европы
заберете свое платье на почте,может еще кому втулишь.ОНО ТЕБЕ ЕЩЕ АУКНЕТСЯ!!!
МОжет разбогатеешь на моих деньгах. УДАЧИ.
сегодня 13:47
Luchik-Kiev
за клевету, получается аукнулось вам.
сегодня 13:49
Игрушки и одежда из Европы
каждому воздастся по заслугам,бог вам судья и мне.
сегодня 15:19
Luchik-Kiev
Да, вы правы, каждому по заслугам, мне чужого не надо, я знаю, что правда на моей стороне, а то что вы себе там придумали и с целью возврата решили грязным путем пойти, это чисто на вашей совести пусть будет.
сегодня 15:33
Игрушки и одежда из Европы
На вору и шапка горит,все удалила.....это всего лишь деньги,я никогда чужого не брала,расплата приходит всегда...
Переписка с продавцом:
Игрушки и одежда из Европы
31 марта 2015 12:36
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Возможен торг
Актуально на
15 марта 2015
Доставка
Киевский регион
Способ доставки
Нова Пошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Ключевые слова:
джинсы, платье, сарафан, брюки, юбка
Объявление у Вас в подписке
Убрать из подписки
сегодня 13:43
Игрушки и одежда из Европы
сегодня 13:47
Luchik-Kiev
за клевету, получается аукнулось вам.
сегодня 13:49
Игрушки и одежда из Европы
сегодня 15:19
Luchik-Kiev
сегодня 15:33
Игрушки и одежда из Европы
Ответ дляЛинда
а где реальные фото продавца?
фото ее платья 1
galka-rusalka• 01 апреля 2015
Мне тоже непонятно почему вам одной темы мало. Я тоже вам в той теме написала. Платье с бонпиркса, пришло без этикеток, растянуться не может в принципе, за счет высокого содержания эластана
Ответ дляКаравай-каравай
зачем второй раз тему создали?
не получилось в первой добавить,первую удалю,сори
Kristal2013• 01 апреля 2015
А Вам отказали в возврате денег? В переписке этого не видно. И сначала товар возврат, потом деньги.
Ответ дляЛинда
это каталожное фото, а почему вы реальное не попросили?
потому,что первый раз попала так,сама торгую и не могла подумать,чтоб прислали б/у.у меня тоже разное случаеться,но конфликтов никогда не было(((
Ответ дляgalka-rusalka
спасибо,я удалила ту тему,не смогла добавить там фото и переписку.(не умею)
Ответ длякукушёнок
а бирка была?
нет,бирки нету,но это может такое быть.
Ответ дляAdvoco
если в объявлении указана возможность возврата - значит продавец обязан принять товар обратно, независимо от причины возврата
если не примет, жалуйтесь админу, он заблокирует объявления автора, но тут невидно отказа, выждите 3 дня, если ответ не поступит - жалуйтесь админу
так я по телефону с ней связалась,она на сайте не выходила.обьявления она свои сегодня удалила сама.и возвращать ничего не хочет,сказала,что она не магазин.....
Косарева1970• 01 апреля 2015
Вас в покупатели перевели ?
жалуйтесь админам - в объявление указано: Новое , возврат в течение 14 дней
ЕЕ просто отключат, если она не согласится на возврат.
Ответ дляKristal2013
мы по телефону общались,у нее указан телефон не действительный,спасибо,девочки помогли,что продавали ей.на сайте она не выходила на связь,пока я не позвонила ей.
Ответ дляКосарева1970
Вас в покупатели перевели ?
спасибо,пожаловалась,я думаю,что роли это для нее не сыграет,она сама все свои обьявления удалила(((
Ответ дляDiana G
я не вижу. что оно бу. фото изнанки засвечены
с изнанки я фоткала карманы,на них много катышек,на новых вещах их нет.
Ответ дляAnchik1878
где видно,что оно б/у?
описала в своем вопросе все что меня не устраивает и фото
Ответ дляЛинда
катышки внутри карманов могут быть,т.к. джинс ’вареный’
но я б не купила вещь из наличия, без реальных фот
вот теперь и я наверное не куплю.спасибо
спасибо,но товар никто не забирает,кому я его отправлю??
Ответ дляИгрушки и одежда из Европы
продавец просто обманщик, пишет что возврат возможен, но товар отказывается принимать обратно, и это продавец с высоким рейтингом(((( объявлений у нее нет, поетому нечего и блокировать, просите админа пусть заблокирует аккаунт или уменьшит рейтинг, вам от этого легче не станет, но по крайней мере хоть что то вы сделаете
Ответ дляAny
1) по фото не видно, что оно б/у - может, так сфотографировали
2) возврат денег после получения товара (удостоверившись, что он целый и проч.)
3) Ох, и манера общения у покупателя
да,манера общения не очень приятная,обидно и денег жалко...