Ще з цiкавого субсидия.правильно ли я поняла, на взрослых доход 1218 грн, а на детей? +3 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Премія борг +15 Женщины 40 лет, сколько у вас лет страхового стажа? +44 Дтп с летальным исходом виновника. Вопрос по страховке. +17 Война, прилёты и куча новых строек. Объясните +191 Цей час уже настав +87 Я понить +43 Вы бы делили наследство с троюродным братьями/сестрами? +77 Дівчата, підкажіть де в Чернігові чи Києві можна обміняти золото грам на грам +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 6+1396 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо3+843 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 73+783 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+773 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць3+743 Мовчки йде5+615 Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.2+502 ещё
Сейчас читают! Схомячила за три минуты+781 Сдвг. В чем предназначение этих людей? 6+566 Ужас ціни. Як поїхати на море на 12 днів не за 400000 грн? Давно не їздила, шок+511 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу+421 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо3+303 Сьогодні відмовили в педикюрі2+292 Який гарний в Полякової наряд, очей не відвести+281