Бесбардак• 01 апреля 2015

Требовали ли у вас при устройстве на работу додаток к диплому ( с оценками)

Получила диплом ещё 10 лет назад. Вкладыш с оценками не дали, т.к. не готовы были ещё. Сказали подъехать через месяц. Но этот город от меня далеко и я так и не забрала. Что делать? Вышлют ли по почте? На работе пока не требовали вкладыш, но мало ли...
Первая леди колхоза• 01 апреля 2015
нет, не требуют)

Не стесняюсь• 01 апреля 2015
требовали при устройстве на работе, когда был конкурс
Vikki1982• 01 апреля 2015
не требовали ни разу
Не стесняюсь• 01 апреля 2015
при оформлении вас на работу это не нужо
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2015
на одной работе даже диплом не требовали, на второй - надо было сделать копии многих документов (в т.ч. и ’додаток’) и передать в отдел кадров.
Сосулька• 01 апреля 2015
нет
Efrazi• 01 апреля 2015
в укргазбанке просили, а ни одна приличная компания не спрашивала

Гопница-Советчица• 01 апреля 2015
Т.е. пофигу у чился на одни 3, мли закончил с одной 4, получается????
citywoman• 01 апреля 2015
Как пройти собеседование на работу? http://www.citywoman.info/kak-projti-sobesedovanie...
автор Бесбардак • 01 апреля 2015
Вот сейчас с этой люстрацией всё возможно. Я на госслужбе и не требовали пока. Может кто сталкивался, если им написать, вышлют ли?