Без Баяна• 01 апреля 2015
Вы бы позволили своей дочери курить при вас?
Мне 27, я курю, мои родители об этом знают, но я не курю при них.
Тут только что вышла покурить с девочками, а к одной из женщин дочка приехала, выходит она с нами и начинает курить. Я в шоке. Девочке лет 19, может 20. ну, как бы их дело, но я офигела от спокойной реакции мамы ее. И я до сих пор себе не могу такого позволить, мне как-то..стыдно что ли...
представила чтоб у меня была дочь, я б ей впихнула ту пачку не знаю куда, при то что сама пока еще курю...
что вы думаете по этому поводу?
3@йk@• 01 апреля 2015
А как бы мне мама запретила?
Я скрывала лет до 20. В 21 закурила при ней. Я не та дочка, которую можно воспитовать после совершеннолетия...
ПыСы
не курю уже 11 лет))
ПыСы
не курю уже 11 лет))
Ревнивая жена• 01 апреля 2015
Я не курю при родителях. И не потому что боюсь и т.п. - мне 35 лет, я взрослый самостоятельный человек. Просто я знаю, что им это неприятно (они никогда не курили). Это как дань уважения, что ли
Добро с Кулаками• 01 апреля 2015
Вы из тех кто в чужом глазу бревно замечает, а в своем соломинки не видит
КучМала• 01 апреля 2015
мне тоже 27, курю как школьница, чтобы ни родители,ни ребенок не знали. Даже перед мужем редко курю.
Думала над этим недавно.... То, что заптетишь курить - не значит, что она не будет курить.... Поэтому я думаю, тут нормальное решение.. Единственное, просто беседовать ненавязчиво о том, что это плохо и вот я сама пытаюсь бросить, а у тебя больше шансов, не давно куришь, это по здоровью бьет и т.д. Ненавязчиво, но что бы понимала.. А запрещать.... И толку? нам не запрещали ?
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2015
мне мама много лет назад сказала - дочь, если хочешь курить, то это твое личное дело, но на сигареты ты должна заработать сама. я с 17 лет работаю и если бы и закурила при маме (но я в принципе не курящая, так, балуюсь с подружками иногда), то она бы мне ничего не сказала. было пару раз, что мы - мама и я, обе некурящие, раз курили вместе, когда говорили по душАм, но мне уже тогда было под 30.
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2015
я при родителях курила с 17 ,мама считала,что лучше дома я это буду делать , чем по подворотням .
с 21 года прятаться вообще смешно .
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2015
Если родители курильщики, то они, наверное, нормально воспринимают, когда их совершеннолетняя дочь курит при них. Я бы не хотела, чтобы моя дочь курила при мне, не знаю почему, но не хотела бы этого видеть. Хотя знаю, что она покуривает.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
то же самое
Директор Пляжа• 01 апреля 2015
Я курю при маме своей,при свекрови,да при всех,разве что при бабушке нет,хотя она знает,что я курю.Прятаться перестала лет в 18,был случай в жизни неприятный,когда мама сказала:покури,может,успокоишься.С тех пор и не прячусь.Мама моя не курит.Мне 32 года.
Девочек у меня нет,а сын сказал,что курить никогда не будет,но то такое,это он сейчас сказал,а как будет-неизвестно,но ругать не стану,ведь и я,и муж курим,что можно тогда требовать от детей?
Ухахайкина• 01 апреля 2015
я при родителях ни-ни
я не хочу что б мне выедали мозг чайной ложечкой
Тарабарщина• 01 апреля 2015
от вашей негативной реакции если ваш ребенок будет курить,он быстрее не бросит,доверительные отношения..
Пенек Возмездия• 01 апреля 2015
у нас в семье курят оба, и я и муж. Дочке я не запрещала курить. Единственное, предупреждала, что курение за компанию может перерасти в дурную привычку на всю жизнь. Подростком и студенткой она покуривала иногда за компанию с девчонками, но курить не стала.
Так что запреты, как по мне, это глупо. Тем более, запах то все равно слышно, к чему это детсадовское прятанье по кустам ?
Карусель-весель• 01 апреля 2015
ее мама тоже курит насколько я поняла, как она может запрещать это дочке?
Вумна вутка• 01 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
с 21 года прятаться вообще смешно .
типа травись доченька лучше при мне
Борщец• 01 апреля 2015
У меня подруга курит с мамой и сестрой и бабушкой вместе. С 18 лет полная свобода в курении у них в семье. Все курящие
Пенек Возмездия• 01 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
типа травись доченька лучше при мне
а что здесь смешного ? Как по мне, то это просто честные отношения в семье. Неужели лучше, когда знают, что дочь курит, и она бегает тайком покурить, возвращается с перекура, усиленно жуя ментоловую жевательную резинку, и все делают вид, что никто ни о чем не догадывается ? К чему такое ханжество ?
Печальки.нет• 01 апреля 2015
Нормально бы относилась, смысл запрещать? Мне мама запрещала , а толку? Курю уже 14лет
Однозначная• 01 апреля 2015
Раз не смогли вложить вовремя в голову, что курение - идиотизм, то после 18 - летия ребенка засуньте свое негодование себе глубоко в .опу
P.S. Курила с 13 до почти 27 лет не прерываясь на на день по пачке-полторы ежедневно, дура
. Бросила в один день, без напряга и ломок, просто захотела и бросила.
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
и так думаю
вы конечно вумна вутка,но пенек возмездия - умнее.
Вумна вутка• 01 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я и забыла ,что сегодня первое апреля