графиняВишенка• 01 апреля 2015

Как бы Вы тратили ежемесячный доход 60 тысяч гривен?

...при условиях, что это общий доход на семью, а семья состоит из Вас, мужа, ребёнка 5 лет и двух собак, живёте в крупном городе, нет огорода, дачи и никакой помощи от родственников. На что бы Вы тратили эти деньги, распишите, пожалуйста?
Хомяк с пастой• 01 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
И когда это было в последний раз ?какой был курс $$
в прошлом месяце )))))))))

лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У меня активный быстрорастущий ребёнок, в садике обувь снашивается весьма быстро...
так нормальную обувь покупайте, а не китайское барахло
лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
скупой платит дважды
Mysh2015• 01 апреля 2015
Автор, я думаю человек способный заработать такую сумму сумеет ее с умом и потратить.
Поэтому вопрос ваш очень странный. Тем более если вы говорите что все тратите...Значит проблем куда потратить у вас нет..
А так по хорошему сумму надо делить на 3 части. Одна на оперативные расходы, одна на крупные покупки, одна стратегический неприкосновенный запас (подумайте в какой валюте).
ТрамвайGirl• 01 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
у если у вас совести совсем нет, то не должны, еще и спрашиваете такое
как приятно с Вами общаться))). Вопрос был не Вам адресован
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Когда у нас не было машины, мы ехали в супермаркет на метро, а оттуда с сумками - на такси. Все равно это выходило дешевле, чем покупать в дорогих местных магазинах.
Я покупаю через zakaz.ua, там дешевле, чем в супермаркетах, да и времени меньше занимает, чем часами с тележкой ездить.
КинДза• 01 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
да не скукожило, с вас смешно просто, как вы по стакану крупы покупаете и на такси это возите, а потом говорите, что это выгодно. Тролляка
Умница вы моя, вы отнимать от 2015 научитесь: машина у нас появилась 8 лет назад, 2015 минус 8 равно 2007, не было тогда такого сервиса. С 2007 на такси продукты никто не возит. А закупать гречку мешками, сахар тоннами и масло литрами - увольте, я себя не на помойке нашла. И молочку, фрукты и зелень я закупаю ежедневно свежайшие, а не на две недели вперед с плесенью.

Кашка-маняшка• 01 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в прошлом месяце )))))))))
Респект и уважуха тогда ;)
лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
умная вы, так уже все есть. ЕСТЬ, понимаете? СЕРВИС ЕСТЬ. Или вы из пещеры???
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляспальное место
вам показать фото своей картохи, которую я купила по 4 грн. она просто шикарная я живу пригороде Киева у нас все дороже чем в самой столице хотя до нее нам 10км.
Я не злая, я просто очень толковая хозяйка потому что по 7грн. я картоху покупать не буду, а найду по 4грн. вкуснейшую и даже в голову мне не может прийти протратить на еду 15000грн. при этом ниче особенного не покупать. Бедный ваш муж, пашет пашет, а все в прирву...
Мне после работы с уставшим ребёнком и без машины не получается по всему Киеву бешать и хорошую картошку по 4 гривны искать, увы :( а в ближайших супермаркетах с хорошими овощами туго, либо цены конские.
лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
по интернету заказывайте, или вам подсказывать нужно? ’Умная’ вы моя
Хомяк с пастой• 01 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Респект и уважуха тогда ;)
Кашка-маняшка• 01 апреля 2015
КонФФетОшка• 01 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я с доходом в 10 раз меньше раз в пол года летаю
КАК!!!?????? Вы волшебница!
Хомяк с пастой• 01 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
КАК!!!?????? Вы волшебница!
не трачу на всякую фигню, не страдаю брендами, схватит абы побольше но по 99 грн.. и все в таком духе
лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
КАК!!!?????? Вы волшебница!
экономить нужно уметь, а если у вас деньги в руках не держатся, то кто же вам лекарь
КинДза• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А у меня, видимо, пассивные, в одном размере и босиком :-)
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Нет мы не соседи ;) я с голосеевского . Я вам верю и вы нормальная , просто вас нужно подтянуть по финансовом вопросу разумно
Спасибо :) нам советовали садики в голосеевском, но ездить без машины далеко и неудобно.
Мафиозная• 01 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
ну если вы настолько нищая...
А ещё бывают люди, которые мало едят, но вы, наверное, не верите в них )))

Верочка 100%• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
Реально что-то не так. Очень дорогое питание? У ребенка дорогущий садик? Вы покупаете ежемесячно много обновок в дорогих магазинах? Растратить можно любые деньги, но с ваших доходов очень реально откладывать, даже есть питаться только лучшими продуктами и отлично одеваться...
Вы снимаете жилье или ваше собственное? У нас аренда 7500, я бы еще повела (при доходах 60000) младшую в частный сад - 12 тыс. в месяц, старшей добавила бы тренировок (3 р. в неделю ей мало, но больше я финансово не тяну) - ну остальное одеться-обуться, но меня абсолютно устраивает обувь экко (сейчас не очень могу ее себе позволить уже) и одежда типа зары, НМ, некст.
Пересмотрите - на что уходит основная часть денег, просто 1 месяц записывайте каждую трату, до копейки, это легко - сохраняете все чеки и в конце дня все пишете, плюс конечно садик-секции.
Самохвалова• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да у меня тоже всё расписано и уходит зп полностью, а остальные умудряются с 4000 тысяч гривен ещё и на новую машину быстренько скопить...
Забавно так смотритесь...Как арабский шейх который сетует что миллионов ему не хватает и просит у бедуинов научить его правильно тратить
Ведь люди же так здорово живут на свои 6000 гривен, да автор?
КинДза• 01 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я еще раз спрошу, апогей интеллекта: мне ежедневно надо перекакивать свой день ожиданием доставки пачки творога, бутылки кефира и пучка салата? Я не покупаю эти продукты впрок.
спальное место• 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Нормальная б/у машина - это минимум 7 тысяч долларов.(
при ваших доходах 2700 можно на 1000у.е. жить, а это 23000грн. и 1700откладывать за 4 месяца машинка у вас в кармане, а если на 700у.е. жить, что вполне реально и за 3 месяца найти отличную машинку, попробуйте может получится.
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
В автобусном туре -не очень дорого ок двух недель из них 6 на море 600-800 евро, правда условия попроще чем в 5 Турецкой, а так еще и мир посмотреть. Сегодня смотрела еще морские круизы по европе там 900-1000 евро 10- дней с человека с авиаперелетом по акции получается (питание включено на борту) и море и посмотреть
Автобусные туры - очень здорово, но с ребёнком так не поедешь, мелкая ещё, укачивает(
лучевая терапия• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
ну никто не виноват, что вы такая ’богатая’ - на такси ’выгодно’ продукты возить. ’Умная’ вы наша, интеллектуальная
Кашка-маняшка• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
девы ну может хватит ;) я счас ’умру от смеха ’
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
20т на жизнь
а 40 на благотворительность
Если согласны,
реквизиты сброшу
Муж на работе регулярно переводит на благотворительность и на АТО. Сейчас столько мошенников, что просто так кому-то переводить деньги остерегаюсь.
автор графиняВишенка • 01 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ездила бы каждый месяц на шоппинг в европу, и на отдых с семьей каждые выходные
Вы наверное не представляете, сколько это стоит
КинДза• 01 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я за рулем ежедневно уже 8 лет. Где вы увидели такси, разумная наша?
Электричка• 01 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Вы не одинока,я уже мужу зачитывать стала эти перлы)))