mags.com.ua• 01 апреля 2015

Просто ШОК !!! поисковая система Google или Яндекс ?

слова просто шок были не в тему, но зато Вас больше сюда зайдёт =))

Выбираем поисковик которым Вы чаще всего пользуетесь.

п.с. полит.срач не устраивать =)))
Результат:
вже голосів: 266
191 (71.8%) google
75 (28.2%) яндекс
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
а еще есть официальные данные - может лучше на них внимание обратить ,чем тут опросами-ерундой заниматься? или правда скрытая реклама?
официальные давно изучены. интересно мнение кидстаффок =)

автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляЖенская Логика
неа, юг- тоже гуглит))
крым уже нет =)))
Miraggio• 01 апреля 2015
Яндекс и Гугл работают с разными алгоритмами, в общем смысле Я юзаю для поиска в рунете, Г - для поиска по иностранным сайтам. Я более гибок с неточными расплывчатыми формулировками, например ’как накраситься на свадьбу’ - он выдаст ’макияж невесты’ (пример крайне условный), Г ищет строже, его использую для точного поиска по фразам, ну и кеши у них разные, по-разному ищут картинки. Короче говоря, у меня это взаимодополняемые инструменты.
Nataliaero• 01 апреля 2015
тут большая половина пользуются только Советчицей. какой гугл и яндекс, ху из ит
Женская Логика• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
крым уже нет =)))
юг- не только Крым, не знали?
annetta888• 01 апреля 2015
а я на аватарку и внимание не обратила
надо и себе что-то из товара поставить а лучше сразу рекламный текст
OlyaG• 01 апреля 2015
Просто ШОК, явно был лишним
проголосовала за гугл
kittenlg• 01 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Ради принципа выйду не проголосовавши
принцип? я что-то пропустила?
раньше пользовалась только яндексом, а теперь....яндекс чудит, не давая адекватных ответов. плюю и спрашиваю у гугла