mags.com.ua• 01 апреля 2015

Просто ШОК !!! поисковая система Google или Яндекс ?

слова просто шок были не в тему, но зато Вас больше сюда зайдёт =))

Выбираем поисковик которым Вы чаще всего пользуетесь.

п.с. полит.срач не устраивать =)))
Результат:
вже голосів: 266
191 (71.8%) google
75 (28.2%) яндекс
Foxliz• 01 апреля 2015
Ради принципа выйду не проголосовавши
Ирашек• 01 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Ради принципа выйду не проголосовавши
и я)))
snakemood• 01 апреля 2015
Гугл ищет лучше, но карты на яндексе лучше
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Ради принципа выйду не проголосовавши
жадина-говядина
Jungfrau• 01 апреля 2015
НЕ буду голосовать. Солидарна с автором первого ответа.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляsnakemood
по поводу карт, полностью согласен
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
те кто пишут не буду голосовать, все равно ради любопытства проголосуют =)))
Jungfrau• 01 апреля 2015
Что-то мне подсказывает, что автор опроса собирает аудиторию побольше. А тут - опа - аватарка: работа для мам. Смотри, а 5-10 человек и клюнут......
womanterra• 01 апреля 2015
И я-чисто принципиально.Не люблю обмана!
Jungfrau• 01 апреля 2015
Ооо, так это у нас тут музчина такой находчивый))
super-tasia• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
НЕ А
womanterra• 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
а вы правы-мне и не нужна работа,но на аватарку внимание обратила!
Раиса_киев• 01 апреля 2015
Не могу понять зачем тут этот опрос. Давно уже все опрошено. Наши респонденты предпочитают Гугл.
repzrf• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
Нет.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
для этого не нужно создавать тему. Это для сбора данных. Что-бы знать в какую рекламу лучше больше вкладывать денег.
Раиса_киев• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
конечно, в контекстную гугла. Тут и без опроса ясно.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
есть такой стереотип, что люди по-старше пользуются яндексом, а молодежь на гугле. Так, вот тут мамочки и молодые и по старше сидят. А школьников нет. По этому эти данные будут более объективны и полезны.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
гугл просто намного больше жрет, за клик.
Jungfrau• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
А вот заблуждаетесь)) Это не есть лишним. Скрытая реклама называется))
Ну, то такое. Я не пакостная.
Удач Вам в поисках аудитории)) Как там, много уже проголосовали?
Раиса_киев• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
вопрос же у вас был в другом. Чаще пользуются гуглом. У нас, по крайней мере.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Ну, то такое. Я не пакостная.
90 человек. Ава давно у меня такая и к тому же это не запрещено.
Evanna• 01 апреля 2015
Во всем мире больше гугл, Россия - только яндекс.
Jungfrau• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
Да не берите в голову)) всё норм. Только вот Ваше ШОК очень расстроило.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
ещё есть стереотип что западенцы, киев и центр все на гугле сидят, а юг и восток на яндексе
Раиса_киев• 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
кстати, за этот шок в названиях статей тот же яндекс очень стал банить :)))Думаю, правильно.
Evanna• 01 апреля 2015
не правда. В Украине везде гуглят :)
В России - гугл не используют в большинстве.
автор mags.com.ua • 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
тут каждая вторая создает такую тему, со словами шок, о боже, сижуреву, срочно зайдите-помогите, помогите муж тиран убивают... =)))
leniwec• 01 апреля 2015
Яндекс тупой, никогда не находит то, что нужно и испрвляет сам ошибки как ему вздумается. А Гугл находит всегда именно то, что ищется и удобней в пользовании.
Раиса_киев• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
а еще есть официальные данные - может лучше на них внимание обратить ,чем тут опросами-ерундой заниматься? или правда скрытая реклама?
Женская Логика• 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
неа, юг- тоже гуглит))