Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2015
Работодатель обманщик((
Работаю, официально не устроена. Работодатель задолжал уже за 2 месяца, каждый день кормит завтраками. Девчонки, может кто то знает куда можно обратится или если я уйду то так и не заберу свои деньги(((
Oksana2707• 01 апреля 2015
Или в инспекцию по охране труда. Но если откровенно, то вы совершили ошибку не оформившись официально
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2015
Ответ дляOksana2707
да, я это понимаю.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
предупредите его что везде нажалуетесь, включая прокуратуру-не заплатит, смело жалуйтесь, денег не увидите, но и ему головняк
Айболитная• 01 апреля 2015
Первое куда можно пожаловаться в трудовою инспекцию, прокуратуру. Но вам надо доказать, что Вы там работали.
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
могу помочь деньги с него снять
как?
Заместитель Анонима• 01 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
как?
так как и мне помогли наеду с ментом
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так как и мне помогли наеду с ментом
спасибо, надо подумать
Заместитель Анонима• 01 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо, надо подумать
если он чпшник или какойто типа мега бос на арендованном офисе а сам даже не из Киева как я то его опустят поверьте мне
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так как и мне помогли наеду с ментом
я в Харькове
Заместитель Анонима• 01 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я в Харькове
а ну тогда подождите пока накапает больше 5000 грн и идите в рубоп но его убрали там другая структура наложит он в трусы по полной
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
уже 7000