Берюковна• 01 апреля 2015
Когда выплачивают помощь малообеспеченным?
Наверняка, на Советчице найдутся люди, которые получают помощь малообеспеченным семьям.
Подскажите, в каких числах, как правило, приходят выплаты на карту банка.
Заранее спасибо))
Берюковна
• 01 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне приходят с детскими с 6 по 15 число.
я Кукарача• 01 апреля 2015
Мне вот сказали, что в 20-х числах. Не пришли((( Оформляла в середине февраля.
Жду, значит, возможно с детскими придут в апреле. Раньше да, тоже все вместе приходило обычно, но иногда и отдельно.