На перекуре• 01 апреля 2015

Купание с дельфинами в Киеве,ваши впечатления?

Ваши впечатления.Ребенок просит свозить ее на день рождения в качестве подарка,стоит?
Barkovska• 01 апреля 2015
Я была в восторге.
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2015
Я год назад,на 14 февраля детворе сюрприз сделала:по 1 кругу с дельфином.Дети до последнего момента не знали,куда я их везу.Счастья было мореее!
Дочкам было 8 лет и 9 лет.
автор На перекуре • 01 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дочкам было 8 лет и 9 лет.
Дочке будет 10
il-mari• 01 апреля 2015
стоит....
kydesnica• 01 апреля 2015
я возила своего сына в дельфинарий в Хмельник правда. от нас 60 км не далеко. Тоже сыну подарок делала купание с дельфинами 5 минут 400 гривен...15 минут 900 гривен. Первый раз были 5 минут. впечатлений на всю жизнь. Сын довольный. Везите не пожалеете. я даже думаю что и для взрослых это замечательный подарок .
milana3233• 01 апреля 2015
Мы в этом году дарили сыну на День рождения (7 лет). Ребенок был в восторге. Единственный минус- очень холодная вода.
автор На перекуре • 01 апреля 2015
Ответ дляmilana3233
В Киеве?сколько платили?
Машкус• 01 апреля 2015
я плавала с дельфинами много лет назад, в Крыму. Могу сказать - одно - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! во-первых дельфин не холодный и скользкий, как кажется, а теплый и ’резиновый’! во-вторых - от общения с ними в душе еще несколько дней остается непередаваемое тепло и свет!!! как благодать и просветление что ли.... ну и интересно - умные они)))))
Машкус• 01 апреля 2015
единственно на что обратите внимание - если будет кататься на дельфине - пусть очень крепко держится за плавник!!! во-первых он очень быстро прет - с меня чуть купальник не слетел, а во-вторых так получается что под тобой дельфиний хвост - а он очень мощный.... если ударит ненароком - мало не покажется....
автор На перекуре • 01 апреля 2015
Ответ дляМашкус
спасибо,учту)))