Фокус-Покус• 01 апреля 2015

Питание и состояние кожи лица

Девочки, имея проблемы с кожей перечитала много информации, везде пишут про важность правильного питания , питьевого режима, спорта и все такое. Лишним весом не страдаю, но правильным мой рацион питания тоже назвать не могу. Пю много кофе (заварного), мало фруктов, и даже мало мяса. Осенью и зимой сделала курс пилингов - особого результата тоже не увидела. Кто из Вас ощутил реальную связь между питанием и здоровья кожи?? через какое время виден результат? Ну вот в чем секрет сияющей кожи?? есть ведь такие женщины у которых кожа прям "светится" Без макияжа естественно. :)
Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) это все гены
9 (25%) правильное питание самое важное
4 (11.11%) другой вариант
2 (5.56%) правильный уход
Кондуктор троллейбуса• 01 апреля 2015
Гены, состояние души, секс
Бауди на ауди• 01 апреля 2015
Если наш фильтр -печень ´засоряется´, это видно на коже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 апреля 2015
у меня тоже проблемы с кожей,но никак не хватает силы воли не есть много сладкого и питаться правильно,считаю что это всё таки взаимосвязано
автор Фокус-Покус • 01 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Значит первый вариант
автор Фокус-Покус • 01 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гены, состояние души, секс
Секс ?? реально?? нет, ну в интернете много чего пишут, мне интересны реальные опыты
Бритоножка• 01 апреля 2015
Я всегда выглядела моложе своих лет, сейчас мне 38, говорят, что выгляжу моложе, но не думаю, что на 10 лет. Конечно, и питание, но для меня ещё больше - правильный уход. А был период гормональных проблем, которые года два не особо решались, так я как-то совсем изменилась. Вроде в деталях всё также, и кожа, и морщин мало и малозаметны, а общий вид лица как-то старше стал... С решением этой проблемы опять внешний вид улучшился)
Lastuni4ka• 01 апреля 2015
очень важно состояние щитовидки,она регулирует все гормональные процесы в организме.Сдайте анализы на гормоны,сделайте анализ крови,печеночные пробы, очень важно нет ли проблем с горлом(а именно не собираюся ли гнойные пробки в гландах?)вот если все ето в порядке тогда уже регулируйте питание.
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2015
У меня тоже самое,что и у вас...перестала пить кофе по утрам,вродь не так выступает! Ну а так жирное,сладкое и мучное-это вред конкретный,да
Кондуктор троллейбуса• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Опыты не ставлю)))
Тупой секс отдельно от состояния души ничего не даст
Идеал- все три компонента.
Про питание не знаю, г... не ела никогда - не могу судить о его последствиях для кожи
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2015
Питание не на первом место точно. Красивая кожа у здоровых и уравновешенных людей.
Lastuni4ka• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
секс очень важен,и его нехватка очень отображается на коже(гормоны бушуют)
автор Фокус-Покус • 01 апреля 2015
Ответ дляLastuni4ka
вот Вы навеное в правильно написали, родственница пьет постоянно таблетки для щитовидки , так кожа как у младенца стала. Я просто балдею от ее кожи, больше ни у кого не видела такой. Но у нее проблемы были, она к эндокринологу пошла. Я свои прыщи вылечила, но вот кожа все равно ’несвежая’. уход подбирает косметолог, и все-равно не то.
Пуки-куки• 01 апреля 2015
Ответ дляLastuni4ka
Ой,у меня пробки,не связывала вообще с кожей.Спасибо,что подсказали.
60 метров сметаны• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
И я пью, но кожа ужас