Моль Молливна• 01 апреля 2015
цефутил ребенку не "пошел" и что делать?
назначил врач сегодня. Цефутил идет в таблетках, он от 3 лет. Нам 2,7.
Выпить таблетку не смог, горькая типа но-шпы, начал расжевывать((( пыталась залить с водой и медом... очень тяжело, а их нужно выпить 10 штук. Дозировка 125мг.
и что делать? заменить на сироп...какой? и что с этими таблами делать?
Миледи• 01 апреля 2015
мы тоже сейчас этот антибиотик пьем, я расталкиваю в ложке разбавляю водичкой и сразу даю запить водой
Улыбчик• 01 апреля 2015
Я своему ребёнку но-шпу скармливаю с вареньем - кладу на дно ложечки, сверху вареньку, или в ягодку кладу (абрикос, клубнику из варенья). Попробуйте, возможно, получится так скормить?
Моль Молливна
• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
кричит и выплевывает
Как нефиг делать• 01 апреля 2015
разбавьте с водичкой в шприц от нурофена наберите и прямо в горло
Миледи• 01 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
кричит и выплевывает
мой тоже не в восторге, попробуйте объяснить,я сказала если не будет пить таблетки, то будут делать уколы
Моль Молливна
• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
а ск.вашему?
Моль Молливна
• 01 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так и делаю, кричит, не пьет почти. сразу рвотный рефлекс...
Как нефиг делать• 01 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
моему тоже назначили аб зиннат в порошке(разводить водой надо) тоже рвотный срабатывает через шприц по чучуть проходит
Моль Молливна
• 02 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
самый удачный способ оказался - и быстро и не так противно. спасибо!!!
Улыбчик• 02 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Не за что, пусть мася поправляется