Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Извините, а у вас про работу мою можно поинтересоваться? Так и быть уборщицей?
все зависит от вас. у вас есть знакомый, который может помочь. почему вы не хотите к нему обратиться?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Скажите мне пожалуйста, получится у нас с переездом? Как скоро? Я до вечера не дотерплю Меня Наталья зовут
зачем вам это?
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
зачем вам это?
Устали тут(
milana261• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы же приняли решение уже....
вроде да, а вроде и нет, как на перекрестке стою...по совести вроде одно решение, а по уму другое.
Бармалеина• 02 апреля 2015
Меня не замечают,но ОЧЕНЬ прошу)))

Добрый день!
А можете мне подсказать-открыли небольшой бизнес-удачно ли будет?
И второй вопрос-стоит ли сейчас озадачиваться с покупкой квартиры?
Спасибо!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Устали тут(
вы можете уехать. вопрос в другом - пожалеете или нет..
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
думаете пожалеем? Если получится уехать так как задумали, то хуже не будет точно
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за ответ, от знакомого жду ответа, пока ничего,он обнадежил и вроде все заглохло.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
не правда. вы приняли решение. я чувствую. мешает страх... сделать не правильно, осуждения, но решение вы приняли. глубоко внутри оно принято. я права?
olchik87• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
имя?
Ольга,муж хозяин Ярослав
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вот заглохло - а вы к нему не обращаетесь. почему???? сами вы ничего не сл=делаете, но вам могут помочь. со знакомым не все так просто, понимаю. расставьте приоритеты
milana261• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да, мужа почти уговорила,хотя сама сомневаюсь ужасно, боюсь что не потянем, боюсь что обделю других вниманием...
Меня не звали• 02 апреля 2015
Очень переживаю за свою личную жизнь, точнее ее отсутствие. Если кто-то видит, слышит, чувствует что-то хорошее, по поводц меня, пожалуйста ободрите Анна.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
будут проблемы. почти в самый последний момент, но решаемые, но с большой потерей. возвможно денежной. пожалеете. но сможете смириться. года через три...
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2015
Здравствуйте!С мужем отношения не очень, как соседи в одном доме. Буду ли я с ним вместе дальше?
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляolchik87
Ольга,муж хозяин Ярослав
дом начали продавать?
olchik87• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
дом начали продавать?
Да,уже год продаем и никак ((((приходят,смотрят и тишина....
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
в вашем случае - любое решение правильное. решите родить - запретите себе думать после родов, что не надо было. будет очень сложно.. но не долго
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
какой то вопрос вам помогает сейчас решить мужчина.. знакомый? что за вопрос?
milana261• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
идет ещё сомнение по поводу пола ребёнка, не известно кто?
Крапипопка• 02 апреля 2015
ПОЖАЛУЙСТА! Помогите мне! Семья разваливается. Я не знаю что делать: уходить или так же жить вместе и мучиться. У мужа психические расстройства, но к врачу он отказывается идти. Что делать?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляolchik87
вам нужно переждать год. плюс минус (месяцев9), что то координально измениться. если возможно - я бы отложила продажу на этот период времени.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
маленький срок. мальчик. вам нравится имя Ярослав?
Завтра не пью• 02 апреля 2015
Подскажите, когда найду работу и наладится ли личная жизнь и как скоро, дети будут у меня от одного мужчины?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
чем раньше - тем лучше
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте, у меня бабушка моя имеет силу, сейчас она болеет уже давно, это из за того что я думаю, как ей помочь? Я чувствую ее очень, иногда она приходит во сне, думаю Вы поняли меня.
Вбигудях• 02 апреля 2015
Выходить ли мне на работу сейчас или стоит ещё подождать? Будет ли там карьерный рост? Продолжать ли свой маленький бизнес? Спасибо
Соседушка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я не вижу у вас.. не знаю как сказать. в общем - ведьминой силы у вас нет. но вам могли бы ее передать, но не передали. через поколение - это бред. но так какв роду вашем были ’знающие’. то и вам кое что перепало. можете от этого избавиться вовсе, а можете просто считать повышенной интуицией. с картами ’баловаться’ можете. я тоже человек верующий. но не знаю, если честно во что. я верю в высшую силу и она мне помогает. принимать то что есть у вас или нет - ваш выбор
Добрый день!
Скажите и мне пожалуйста, когда уже уеду, и вопрос по поводу деток. Заранее спасибо!
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы с мужем решили выехать, тут бизнес загибается. Продаем свою недвижимость и есть человек, которого это интересует, но он к нам никак не доберется. Хотим переехать в Венгрию, язык знаем, у мужа гражданство. Тут просто боимся оставаться, не знаю как сможем выживать тут...