Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
СМСница• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
где именно болят? от локтя? или запястья - ладошки? болят или пекут?
Дуже потребую вашоі допомоги
В нас є майбутнє?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вечером. я сейчас с детьми сижу, я при них не могу эти заниматься. в первом классе все знали, что мама ’ведьма’. я теперь при них не делаю никаких телодвижений не понятных )))
А про меня можете сказать или дан дар какой то, или это какая то шизофрения проклевывается. Елена.
Ответ дляВ каждой бочке...
сильно ночью отекают кисти рук, болят, идёт онемение и из-за этого она очень плохо спит ночью,практически вообще не спит, от малейшего шороха просыпается и ещё ей часто кажется что на неё ночью или наваливается кто-то или нападает(((
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
’за глаза’ не скажу
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
как обстоят дела с сердцем?
Бармалеина• 02 апреля 2015
Добрый день!
А можете мне подсказать-открыли небольшой бизнес-удачно ли будет?
И второй вопрос-стоит ли сейчас озадачиваться с покупкой квартиры?
Спасибо!
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
’за глаза’ не скажу
только по фото или лично? Бабушка имела дар, умерла. Говорят передается через поколение. Но я верующий человек, и считаю что 90% всего ’такого’ не от Бога.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляolchik87
Как Вам можно в личку написать? Или только тут? Ваши услуги платные?
пишите тут. личку открыть не могу. прошу отнестись с пониманием, но идет потом огромное количество писем, отвечать на которые нет времени. люди обижаются
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
имя?
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Раз Вы лекарь,то посмотрите и меня пожалуйста!Что у меня болит?
пост 602 можете что-то сказать? спасибо)
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
часто болит
проблема в нем. проблема малого круга кровообращения. кто то душит - скорее всего проблема с клапаном. что говорят врачи?
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мужчина будет,но брака не вижу.Детей у Вас двое будет.
разрешите и мне спросить. Будет ли у нас с мужем еще и доченька?
И отдаст ли сестра мужа свою комнату для нашего сына?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
имя?
И очень прошу дата рождения 10.02. 1988 Дмитрий как сложится судьба? Я лично чувствую плохое.... просто хочу ошибаться и мечтаю, чтоб у него было все хорошо!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Елена
в каких именно ситуациях вы ’видите’?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
не могу сказать. извините
Ответ дляВ каждой бочке...
по поводу сердца она вроде и не обследовалась, спасибо, поговорю с ней об этой. Пусть у вас и у вашей семьи всё будет хорошо!!!
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
в каких именно ситуациях вы ’видите’?
скорее в снах, и как интуитивно просто ’знаю’ что именно так будет.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
обязательно. город какой?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
в каких именно ситуациях вы ’видите’?
И на картах идеально получалось (уже лет 7-8 совсем специально не гадаю, боюсь)
СМСница• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не могу сказать. извините
Відповіште мені будь-ласочка....
Соседушка• 02 апреля 2015
Добрый день!
Скажите и мне пожалуйста, когда уже уеду, и вопрос по поводу деток. Заранее спасибо!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
я не вижу у вас.. не знаю как сказать. в общем - ведьминой силы у вас нет. но вам могли бы ее передать, но не передали. через поколение - это бред. но так какв роду вашем были ’знающие’. то и вам кое что перепало. можете от этого избавиться вовсе, а можете просто считать повышенной интуицией. с картами ’баловаться’ можете. я тоже человек верующий. но не знаю, если честно во что. я верю в высшую силу и она мне помогает. принимать то что есть у вас или нет - ваш выбор
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
Чернигов рядом
займитесь мамой. это серьезно.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Відповіште мені будь-ласочка....
у него нет серьезного намерения. его бывшая его в покое не оставит
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Дублирую. Уже потерялось мое сообщение
Будьте так добры, дайте и мне ответ. Мне 26 лет есть работа, но нелюбимая совсем. Хочу найти свое предназначение. Может скажите что? Будем жить в Украине или стоит уезжать? И еще. Сестричке 35 в этом году- не замужем и на горизонте никого. Когда она найдет пару?
Спасибо, что уделили внимание