Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Подскажите, когда найду работу и наладится ли личная жизнь и как скоро, дети будут у меня от одного мужчины?
я не гадаю, а это можно только по картам сказать
Крапипопка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
чем раньше - тем лучше
Уходить? у нас ребенок маленький. И некуда идти...
Пожмаковна• 02 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А можно мне спросить? Когда продадим квартиру?
А где у вас квартира? Я ищу купить!
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вот заглохло - а вы к нему не обращаетесь. почему???? сами вы ничего не сл=делаете, но вам могут помочь. со знакомым не все так просто, понимаю. расставьте приоритеты
Простите что я к вам прицепилась, у меня не то что не все просто с ним, он сказал на его работе возможно место освободиться, потому что не выдержит человек по две смены похать, практически он там живет, но вот уже 4й месяц выдерживает, значит не попадаю я туда. Извините еще раз за навязчивость, просто очень жду и никак.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Здравствуйте, у меня бабушка моя имеет силу, сейчас она болеет уже давно, это из за того что я думаю, как ей помочь? Я чувствую ее очень, иногда она приходит во сне, думаю Вы поняли меня.
бабушку чистить надо. силу имеет, но с себя чужого не сбрасывает почему? она похожа на мусорку, все на себя похватала и лежит....
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Дублирую. Уже потерялось мое сообщение
Будьте так добры, дайте и мне ответ. Мне 26 лет есть работа, но нелюбимая совсем. Хочу найти свое предназначение. Может скажите что? Будем жить в Украине или стоит уезжать? И еще. Сестричке 35 в этом году- не замужем и на горизонте никого. Когда она найдет пару?
Спасибо, что уделили внимание
Бармалеина• 02 апреля 2015
продублирую еще раз:
Добрый день!
А можете мне подсказать-открыли небольшой бизнес-удачно ли будет?
И второй вопрос-стоит ли сейчас озадачиваться с покупкой квартиры?
Спасибо!
Добрый день!
Спасибо!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Мы с мужем решили выехать, тут бизнес загибается. Продаем свою недвижимость и есть человек, которого это интересует, но он к нам никак не доберется. Хотим переехать в Венгрию, язык знаем, у мужа гражданство. Тут просто боимся оставаться, не знаю как сможем выживать тут...
проблемы от мужчины. решаемые как я уже писала, но сильно потрепает нервы. вы лично сильно будете жалеть о переезде. но это пройдет (как я уже писала)
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
как мужа зовут?
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
А может я не про того знакомого подумала, не много их у меня, муж и два кума и все
Крапипопка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
как мужа зовут?
Зовут Олег. Может есть надежда на его излечение со временем?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
могу сказать одно - должен помочь мужчина, но вы должны быть настойчивы.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляmilana261
мне не нравится мальчик) А имя хорошее)
на счет пола - не уверена. просто пол и имя ’пришло’ одновременно.
АфродитаПетровна• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не вижу эмоций, отвечаю тем, где зацепило
Я люблю бывшего любовника.Возможно ли возобновление отношений?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Дублирую. Уже потерялось мое сообщение
Спасибо, что уделили внимание
нужно на кртах смотреть. я не гадаю. извините
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
ДЕВЧЕНКИ. К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМ. ВАС ОЧЕНЬ МНОГО. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НИ КАРТАМИ НИ ЧЕМ ЛИБО ЕЩЕ. ЭТО ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КОГО МОГУ ХОТЬ КАК ТО ПРОСМОТРЕТЬ. КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. НО ГОВОРИТЬ ЛИШЬ БЫ ГОВОРИТЬ Я НЕ БУДУ.
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне будет тяжело, я украинка, это муж венгр. Все друзья остаются тут, родители мои тоже. Но мы постараемся и их к себе забрать.
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2015
С мужем отношения не очень, как соседи в одном доме. Буду ли я с ним вместе дальше? Будут ли у нас дети еще?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО. возможно не про того. к тому, о котором говорю я - вы бы пошли в крайнем случае....не высокий рост. кругловат
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я не знаю, она не в себе, я знаю, что она уже должна была уйти, дед за ней приходил уже, с ней нельзя поговорить и понять, очень жаль ее, сердце болит, а чем помочь не знаю
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
извините....я не вижу слишком далеко.... что с его родителями?
Бармалеина• 02 апреля 2015
Тогда я поинтересуюсь только квартирой.
СтОит ли сейчас покупать еще одну или лучше вложить деньги в ремонт своей?
Буду очень благодарна!
Ответ дляВ каждой бочке...
вам нужно переждать год. плюс минус (месяцев9), что то координально измениться. если возможно - я бы отложила продажу на этот период времени.
Год не продавать? Я правильно понимаю,результата все равно не будет? ((((( Как же дальше жить,уже 30,детей нет,родственники доедают живьем,и еще год ждать? (((( извините,эмоции
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Если сможете - посмотрите меня, мою ситуацию....почему не клеится в личной жизни...спасибо
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
вы приняли решение. удачи вам. настрой! это самое главное
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а можно еще вопрос? что вы можете сказать о работе моего мужа? он так и будет работать кем работает и эта работа будет приносить стабильный хороший доход или будет какое-то повышение? спасибо)
Перемены в лучшую сторону будут,но все это будет после переезда.Ему могут предложить работу в другом городе или даже стране.
АлывердЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
чем раньше - тем лучше
а у меня будет ли еще ребенок?....... спасибо за ответ)
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вам нужны еще дети от него?