Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы мужчину забирали у детей?
А мне скажите что то?
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не ждите, он появится неожиданно и не в вашем вкусе
Буду благодарна за помощь) Скажите, мой муж - это мой мужчина по жизни? Вроде все хорошо, но есть у меня чувство непонятное, что будет с нашей семьей?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
наверное, потому что я заявила, что больше нету сил это терпеть и больше жить так не могу. Наверное винит, потому что не хочу дальше прилагать усилия для налаживания семейных отношений.
она винит в том, что происходит с вашим мужем
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ой, девочки-предсказательницы, кто видит, посмотрите, пожалуйста - когда у меня будут серьезные отношения, может и замужество увидите?
Одно только предательство.
Крапипопка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
может она права? может я не так критично к себе отношусь?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
может по-этому нужно делать выбор, останемся и ничего не будет или уедем и будет все? Или наоборот

отпустите ситуацию. все разрулится
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет,не Ваш.Развод будет.
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да,будет у Вас девочка.А сестра мужа не то чтобы отдаст,она просто там жить не будет,уедет куда-то.
спасибо огромное! сестра уже 3 года как уехала заграницу, но комнату не отдает(
Tanya-best• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Нет,не вернетесь.Вас как-будто не пустят туда.А ребенок второй очень может быть-мальчик,но не в ближайшее время.
Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
почему никто не отвечает на мой вопрооооосс
Как? КААААК? как вы видите если тут никого не видно?
Диверсификация• 02 апреля 2015
Одна под анонимом, погадала другой под анонимом.... во дурочки))) а по теме я обращалась здесь на кидстаффе, мне все сказали очень правдиво и четко. человек мне действительно помог.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Она назад не приедет,но и не подарит Вам.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
маленький срок. мальчик. вам нравится имя Ярослав?
Пожалуйста, посмотрите и нам пол малявочки)

ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
эх, ну ничего как-то разрулим, родня же все таки. Еще раз вам огромное вам спасибо, вы сделали мой день!
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
отпустите ситуацию. все разрулится
а с мужем вместе будем? Проблем нет, просто интересно)))
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2015
не могу определить оношение мужа ко мне,все как-то запутанно.из-за ребенка боюсь уходить.какая перспектива на нашу дальнейшую жизнь?будет ли у нас все хорошо или нет?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляOrganic
И я хочу спросить, сегодня неприятности на работе, стоит ли переживать?
Никаких угроз не вижу.Вы крепко там обосновались,так что Вам переживать нечего.Все забудется.
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
нужно на кртах смотреть. я не гадаю. извините
Спасибо, что уделили внимание.
Может увидите. Материальное положение поменяется? По 2000тыс в месяц ЗП. Устала уже
anna_polyakova_1• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а мне скажите пожалуйста....буду ли я с тем с кем хочу???)) заранее спасибо
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы мужчину забирали у детей?
нет, никогда, и с женатыми не водила отношений
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Рожу ли я ещё ребёнка?Если да,когда,хоть примерно?
Да,мальчика.Когда не вижу,но знаю что весной.
Organic• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, а то мне нервничать нельзя, а я по каждому пустяку переживаю.
Соседушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Добрый день!
Скажите и мне пожалуйста, когда уже уеду, и интересует вопрос о наших детках. Заранее спасибо!
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
есть большие шансы,что Вы своего добьетесь,но Вам это нелегко будет.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

узи вам в помощь ) без обид.
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы уверены?У меня есть мальчик,рождённый весной