Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Вы обещали
Я 10 страниц уже пишу
у меня дети рядом. я не делаю ничего при детях. я объясняла выше (
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вот. вижу что кровь разная. последний вопрос.... у бабушки есть сестра?
Цитата:
вот. вижу что кровь разная. последний вопрос.... у бабушки есть сестра?[/ci
Не знаю точно, если была то умерла уже, братья точно были но тоже уже нет
Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Не знаю, мысли первые приходят в голову я их и ловлю. Но знала многое что ребенок сын будет, знала в 2007 что доллар будет через 10 лет больше 20, говорила что в моей жизни это случится если начнется война, и через пол года война и к ’этому идет’, да и вообще много чего
скажите хоть вы мне..встречу своего человека в жизни скоро ли? или замуж выйду ли...? будит ли 3 ребенок или пока хватит7
Бусурманша• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Нет есть брат младше
А можно я ещё у Вам вопрос задам???, про мужа будущего и детей будут ли спрашивать не буду,так как уже тут днём сказали-НЕТ, тогда буду жить дочкой, стараюсь для неё, но последнее время чуствует моя попа, что если я не начну действовать с поиском новой работы, то жизнь станет бедной, так как цены выросли, а доходы сократились в раз 5...или всё таки стоит потерпеть немного и работать где и работаю?????
Партизанка• 02 апреля 2015
Я главная,а затронут ли боевые действия,территорию Днепропетровской области?Какой ваш прогноз на будущее Украины и её юго-востока?
primaalina• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Cпасибо!А вы составляете астрологические карты?
нет. но сейчас особо интересуюсь, тк не могу найти свое предназначение в жизни
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Цитата:
я пыталась понять откуда у вас идет предвидение и поняла. долго рассказывать и не для ушей это всех
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Закончится все в 2017, Крым вернется в 2020 году, а пока все еще будет
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А можно с Вами пообщаться лично?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А можно с Вами пообщаться лично?
лично это как? )
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А затронут ли боевые действия,территорию Днепропетровской области?Скажите, ’да’ или ’нет’?
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А в каких областях еще будет война! Господи, как уже надоели эти их войнушки(((
Мама фифти цента• 02 апреля 2015
с душевным равновесием беда, девочки видяющие-чувствующие, выскажитесь всё таки.
1) уедем ли всей семьё в ближайшее время в другую страну, на которую нацелены.
2) что с мужем будет, вопрос как с мобилизацией связан, так и с нашими отношениями ...
СПАСИБО!
Добро с Кулаками• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
отвечу я Вам!Тут когда-то тема была на советчице, как одна девушка была у гадалки!Так она ей сказала,что Днепр не тронут!!!!И я в это верю!!!!
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляprimaalina
ок. позже отпишусь (почта)
Анонимба• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
santorini12@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, поменяю ли я работу? Мне тут сказали сегодня, что если поменяю, то буду жалеть. Правда, что жалеть буду?
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
лично это как? )
Уже спрашивала, может, вы пропустили. Скажите, что видите? Разведусь ли с мужем? Будут ли ещё дети? Найду ли работу которая будет по душе?
Партизанка• 02 апреля 2015
Я главная,т.е. Украина останется,и её состав будет такой как и на начало 2014 года?Cпасибо
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
А наш педиатр говорила что 7 лет война будет, или я тормоз поослушала, а она про 2017 говорила, она верующая очень, в церковь постоянно ходит, даже десятую часть дохода жертвует церкве, с ее слов. А как же хочется мира... Я так боюсь мобилизации, девочки скажите , мы вроде не подходим в эту категорию, но все же, будем вместе семьей, не призовут?
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Да, останется!
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Да, останется!
подскажите менять мне род деятельности или нет?
Я Главная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ок. позже отпишусь (почта)
Я видела что написали, спасибо, напишите что говорили тут нельзя написать
220В• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А можно с Вами пообщаться лично?
Скажите, если увидите, я выйду замуж в этом году и сменю работу? Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не вижу эмоций, отвечаю тем, где зацепило
а как у меня будет складываться жизнь с мужем? как-то тяжело так.... и проблемы финансовые когда разрешаться??