Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
А Вы не видите какое мое предназначение? Чем заниматься в жизни? Мне 26 лет активно ищу себя. Где мое место?
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не вижу... увы. если и будут - то мимолетные. прежде всего не готова она..
Здравствуйте, мы с вами общались еще в начале темы, тогда у меня голова болела, помните?)
Есть такой вопрос - мучает ооочень сильно-не могу найти выход из ситуации: нужны срочно деньги, для выпускного ребенку.... уже давят морально - особенно на ребенка. Достать нужную сумму не могу (остался месяц) - остается кредит - сегодня нашал самый подходящий - но вот колеблюсь, завтра надо либо оформлять либо... я не знаю как мне выйти из ситуации....
Видите что-нибудь или чувствуете, как мне правильно поступить?
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
с кредитом попадете в кабалу. вы где то одолжите. почти в последний момент. вы можете решить эту проблему. подумайте хорошо
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Не могу объяснить, но с Вами мне очень приятно общаться
спасибо )
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
нет знакомых, кто бы одолжил((((( уже продумывала этот вариант....
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
вы же понимаете сами,Ю что предназначение есть )) оно само вас найдет. но у меня есть один совет- не растрачивайте себя зря. особенно с мужчинами. вы достойны большего. и не берите в голову не удачный пример мамы и сестры. не циклитесь
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
работодатель?
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
ну смотрите. кредит взять можете. будут проблемы с возвратом, отдавать будете больше, чем планируете. но как вариант - можно. но есть другой источник. ну и что? что в госструктуре. спрос не бьет в нос. спросите на дурочку - так мол и так, помощь нужна. что мы можем сделать...
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо. Буду стараться.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Вы знаете тратила себя раньше не на тех мужчин. Сейчас есть любимый и любящий муж. Но страх у меня присутствует. Вы точно все сказали
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
согласна с кредитом, так как процентная ставка присутствует ( переплачивать буду-уже подсчитала) на работе знают мою ситуацию - говорила... реакции нет(((
ситуация конечно не из приятных...
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
ситуация конечно не из приятных...
переплатите больше, чем посчитали. какую сруктуру рассматриваете? банк? какой? какая сумма?
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
банк креди агриколь или платинум банк - 5000 грн ( в первом переплачиваю 1525 грн, в другом 2200)
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
кредит или карта кредитная?
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
ситуация конечно не из приятных...
Простите, что влезаю. Но я чисто по человечески не советую кредит. По глупости юной влезла. 2 года не могла погасить. Как расплатилась, вздохнула с облегчением.
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кредит или карта кредитная?
кредит, кредитная карта не подходит
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
кредит, кредитная карта не подходит
а почему не карта? с ней проще расквитаться. плюс обезапасите себя, в случае, если не сможете все таки вовремя оплатить.
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
кредит, кредитная карта не подходит
я 9 лет работала в банке. 5 из них начальником отделения. райффайзен банк аваль. то есть немножко ’тямлю’ в этом )
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
там больше процент, плюс разные заморочки - сегодня подсчитывала в креди агриколе, плюс каждый месяц за то что она у меня есть, надо платить, а если забуду, то штраф, помимо кредитных денег....
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
может в этот банк обратиться?
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
рассмотрите приват. там нет скрытых подводных откровенных камней. да и на счет ’вовремя’ погасить проще. там главное все правильно расчитать и можно практически без переплат выйти на ноль
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
может в этот банк обратиться?
райфф сейчас слабо кредитует. больше по кредитным картам идет
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
рассматривала, ходила сегодня (у меня есть ихняя кредитка, хотела повысить свой кредитный лимит) сказали, пока не погашу первый лимит, повысить не могут...
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
есть банки, где каждый месяц не надо платить за то, что она у вас есть. как правило эта заманужха у банков с иностранным капиталом.
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сейчас поищу какие банки дают такие кредитки)
В каждой бочке...• 16 апреля 2015
ну не креди агриколь ни платинум я не люблю. на какие бы банки я поставила? - укргаз, юникредит (бывший укрсоц) и приват. попробуйте посмотреть предложения там. в тех, что вы хотите - много подводных камней. очень
Попижёновна• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо, зайду и узнаю юникредит, укргаз - дает кредит, там переплата в 2700 ) вчера заходила узнавала...
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже наверное надоели все этим вопросом. Скажите, когда война закончится? Харьков, Сумы затронет? Так хочется мира