Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
\
да, Библия
Рим1:32 ’Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют’
да, Библия
’Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?’ (Это послание Апостола Иакова, 4 глава, Новый Завет)
Ответ дляBeautiful_Liar
С коньяком?
Коньяк добавлю со следующей недели
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Пока без коньяка
Болят мышцы теперь. После 60 был соблазн забить, но желание выглядеть в своих же глазах НЕ тряпкой победило. Надеюсь, завтра тоже сама себя победю
Ответ дляBeautiful_Liar
Я в вас верю! Не подведите!
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Я в вас верю! Не подведите!
А я в Вас))) Надеюсь, будете отписываться о результатах, мне тогда стыдно будет, что кто-то делает, а я - нет. Будет стимул дополнительный
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Не пойму в чем секрет ее обояния??!! Я просто,не выношу(мягко говоря) мужеподобных женщин,которые не по природе,а искуственно себя такими сделали..а тут..ради интереса зашла и ....влюбилась в эту Анну))) магнетизм у нее просто зашкаливает))
Харизма, флюиды. Есть такие люди.
Циля Шниперсон• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Харизма, флюиды. Есть такие люди.
Вы знаете..у меня появилось желание начать заниматься своим телом..это правда..она у меня из головы не выходит,это талант тааак преподавать,чувствуется проффи своего дела..человек нашел себя в этой жизни,она занимается своим любимым делом!
mironchikyu• 02 апреля 2015
Я с вами, тоже все три подхода сделала...
как это тяжело
только буду без коньяка
как это тяжело
только буду без коньяка
mironchikyu• 02 апреля 2015
Ответ дляNatalina.
а я как раз пью
, правда половину порции, мужу пришлось видео показать, а то не верил, что это правда))
очень удивился и говорит будет ’сушиться’ со мной))
ох, эти мужчины, испугался, что жена ’запила’ я вообще просто пью редко и что-то вкусненькое, а коньяк на дух не переношу
Потом обязательно пишите о результатах)))
Я теперь нормально ходить н могу, ноги трясутся
Ответ дляЦиля Шниперсон
И у меня она вызвала такое желание
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляmironchikyu
А давно делали? У меня сначала все разболелось, а сейчас все ок уже, часики через 2 нормально стало
РокерША• 02 апреля 2015
Берите и меня в ряды занимающихся с Куркуриной:)
Правда я уже месяц занимаюсь под ее видео уроки, перед этим перепробовала кучу других, но с больной спиной половину упражнений просто не могла делать. А вот все упражнения Куркуриной делаю на ура и не умираю потом от боли в спине, за месяц результат -5кг, попа и бедра супер. Очень помогли упражнения для спины и избавления от холки (за год работы в инете появилась такая проблемная зона).
Но еще работать и работать над собой нужно, жаль что в нашем городе нет таких тренеров, очень хотела бы заниматься с ней в зале.
Ответ дляNatalina.
Девочки и сегодня дело сделано
все 3 подхода, скоро буду пить коньяк, вот думаю, может 50грамм хватит?...
гуру сказал 100! значит пейте 100!
Я думаю на пять глотков растянуть...
mironchikyu• 02 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Час назад делала, уже понемножку отходит, но так хорошо чувствуются мышцы попы))))
пойду еще потом скрабик сделаю и кремиком антицеллюлитным намажусь и порядок будет, а то как глянула на себя, я хорошенько похудела, теперь кожа жуть
Ответ дляРокерША
Записали и Вас!
Я уже мнение свое пересмотрела, тему создавала на эмоциях, что было в голове - то и написала!
На данный момент, я восхищаюсь этим человеком! Верю и доверяю ей!
Сделала все замеры, укладываю деток - и займусь своими орешками!
Ответ дляСарафанное радио
Люди, ясижувшоке - сын Анны,а не Елены!В 41 год родила...
фото до качалки (жесткой) второе
думала ребенок блондинки.
Если вдуматься она такая молодец, не важно что она выглядит по мнению большинства не привлекательно, но человек в 40 лет поставил цель и достиг ее не смотря на маленького ребенка. В основном считают что в сорок лет уже все шансы потеряны и уже ничего не добиться. Я вдохновилась статьей, буду идти на встречу мечте и постараюсь побороть лень)
Ответ дляBeautiful_Liar
девочки, завтра ноги болеть будут, я вчера делала первый раз и сегодня, когда с ребенком гуляла крепатуру уже чувствовала)), вообще я со спортом дружу, но зимой всегда перерыв делаю))
РокерША• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Записали и Вас!
Я давно о ней знаю и уроки её просматриваю тоже давно, как-то скептически к ним относилась, после кучи неудачных проб с другими видеоуроками попробовала - довольна!!!
Коньяк правда не пробовала пить и так вес неплохо уходит, но мне всего 8-10кг нужно убрать для полного счастья:))) цель - подтянутое тело.
Стрекозей• 02 апреля 2015
девочки, а как убрать спасательный круг , есть ее видео? скиньте ссылки
Ответ дляалена прекрасная
Записали и Вас!
Так это, наверное, абсолютно у всех-вначале непонимание-как, это женщина?, а после просмотра, буквально 10-15 минут, понимаешь, а какая разница, ведь так позитивно и без вычурности все рассказывает, такая простая и приятная и доступно все объясняет, что на внешность уже не обращаешь внимание
Ответ дляNatalina.
боюсь сопьюсь
, я не особый ’пИвец’ потому боюсь вообще долго не продержусь)) , но заниматься однозначно буду, еще для пресса упражнения поищу
Если с лимоном, то все будет чики-бамбони! А про пресс посмотрите именно то, что говорит Анна! Пресс качать стоит умеренно, иначе результаты будут противоположные!
я сегодня первый раз в тренажерку сходила и еще сделала один подход для сушки внутренней поверхности бедра по видео Анны.
Насчет коньяка кто-то уже решился,я вот раздумываю.
А почему именно коньяк?вот дома есть ром,виски,вино,а коньяк только очень дорогой и мужа..думаю не поймет
Ответ дляСтрекозей
Из того, что успела уже узнать - то НИКАК! Локально жирок не уходит, правильное питание + физические нагрузки = теряем килограммы! А чтоб этот круг не продолжал висеть на нашем теле сдутым - делаем массаж и увлажняемся снаружи и изнутри!