алена прекрасная• 01 апреля 2015

Я прозрела... как женщина, может быть такой?

Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://

автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Блин обалдеть я не знала что она уроки ведет.она же занималась силовым троеборьем чемпионкой была.спасибо за видео..это спорт с ней такое делает.........сделал.я не имею в виду эти уроки то что было в прошлом.это же жесть тяжести таскать
Я уже начинаю понимать, что она такого вида и добивалась!
И девушка у нее очень симпотичная!
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
да, про неё разговор!
я вообще первый раз вижу и слышу
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
я вообще первый раз вижу и слышу
Как и я! Вот и решила поделиться!
Налетчица Муся• 01 апреля 2015
Да ,подпишусь.... Попробую хоть капельку позаниматься.
irinkaberry• 01 апреля 2015
Иногда просматриваю ее видео. Видно, что человек она замечательный) В ВК мне даже ответила) Моя дочь 5 лет все время не может понять дядя это или тетя...А что ребенку объяснить, говорю просто тетя такую прическу сделала..Но это не сработало...
Кидстаффовна• 01 апреля 2015
Ответ дляamina
да? то шо, пол литра можно не брать? Чекушки хватит
С желудком сильно плохо?
не знаю на сколько Вас хватит, но я как раз чекушкой обошлась)))))
на диете пришлось сидеть опосля и после нее точно минус в талии получился)))) кстати! так может в этом и секрет, сначала угробить желудок, а потом диета от которой сушишся
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Наверное лучше сказать, что это дядя!
Пиу!Пиу!• 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
И девушка у нее очень симпотичная!
мне мама в детстве говорила что занятия всеми этими тяжестями не для девочек а то выпадет на старости лет матка и кишка прямая.а папа он хирург говорит не слушай мать просто будет гормональный сдвиг и будешь мужеподобной.......я и пошла на физвосп на реабилитацию спортсменов...но вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ у нее очень приятные упражнения
irinkaberry• 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Наверное лучше сказать, что это дядя!
ну она в замешательстве, она реально не понимает. Изначально я сразу сказала, что дядя, но она видит, что что-то не то!
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Да, автор..спасибо, конечно...ооочень интересно и познавательно) но как уснуть теперь после такой тети???
amina• 01 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
хм, спасибо за информацию упражнения мне её понравились, всеми хвалёная Джилиан не пошла, не зацепила. А эта - аж бегом я на неё подписалась.
Тут наверное главное коньяк хороший взять - шоб с качеством и пользой для дела/тела. Ненуашо
Пиу!Пиу!• 01 апреля 2015
а ссылка в контакте выдает страница не найдена
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2015
Девочки киньте ссыль на ее пасию
Кидстаффовна• 01 апреля 2015
Ответ дляamina
у меня был хороший, французский. но я все-таки думаю, что всему виной большое количество лимона
Гербария• 01 апреля 2015
Ответ дляamina
не смотрела видео пока (звук выкл., дите спит), а коньяк причем?)))
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Да ладно! Я пока не прочитала под видео, что Анна... заслуженная чемпионка...
и подумать не могла!
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Я об этом даже не думаю! Вся на подрыве! Хочу стройное тело еще больше!!!
Natalina.• 01 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
https://

вот с ютуба. может у кого вконтактах не пойдет. На каждую ногу по 70, потом по 60 и по 50. Сразу на попу сесть не возможно, потом легче. Но зато только одно упражнение и такая красота сзади
спасибо большое! То, что нужно, немного про смотрела все время улыбалась
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Автор, Вам надо было приписку в заглавии сделать - Впечатлительным не смотреть))))) Мне в последнее время не хватало новых впечатлений...знаете.., сегодня хватило, и надолго
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляamina
о чём речь вообще? какой коньяк? Я чёт не в теме!
автор алена прекрасная • 01 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки киньте ссыль на ее пасию
http://vk.com/id56506134
Патриоточка• 01 апреля 2015
это точно женщина? или мужчина, позиционирующий себя как женщину? Фигура абсолютно мужская, и это я не про мышцы, а про пропорции. Да и на фото вроде писюн в стрингах присутствует))
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Я так впечатлилась, что пошла сожрала кусок марципана и заедаю клубничным пюре из морозилки))))) интересно, здесь еще есть лентяи, которые не хотят заниматься и пугают холодильник ночью? хотя завтра пересмотрю и возможно решусь))
Jullimeduza• 01 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
блин, то ж клитор накаченный
Патриоточка• 02 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
блин, то ж клитор накаченный
его тоже можно накачать???? ого
Чавонадо• 02 апреля 2015
Показала мужу фотку Джиллиан Майклс, чтобы он угадал сколько ей лет.А он говорит:Так это ж мужик бывший! Причем определил по кистям рук.
Jullimeduza• 02 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
его тоже можно накачать???? ого
для пАдруги ж нужен)))
irinkaberry• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
и подумать не могла!
Ну не скажите, детей обмануть не так уж и легко...Я когда первый раз включила, то она стояла рядом с девушкой, которую тренирует, а там титр чемпионка имя, фамилия. Я думала, что это та девушка, а рядом мужчина. А ребенок просек, я офигела потом.
Jullimeduza• 02 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
А она была мужиком??????
ogromadska• 02 апреля 2015
Подпишусь, спасибо за ссылки