Маманя• 01 апреля 2015
Бреете или нет... Там.
Навеяно темой про моете ли там.
Результат:
вже голосів:
174 (71.02%)
Брею (начисто или в виде причёски)
23 (9.39%)
Не брею, подстригаю что-то там
22 (8.98%)
Может ещё варианты будут?
19 (7.76%)
Не трогаю вообще - я за натуральность
7 (2.86%)
Удалила волосы раз и навсегда
Коленная ложечка• 01 апреля 2015
Вот кого-то сегодня прет. Прямо анкета как в школе! Что ж вам там так не мется? Не моетесь, не бреете, жуть! Ну и вечер!
Настенные трусы.• 01 апреля 2015
наращиваю 6Д. муж в восторге. говорят скоро 9д появится - чем гуще, чем лучше
ЖонДуан• 01 апреля 2015
брить -нееет, это что ж каждый день? а нет, так отрастает и ежик
только шугаринг.
Дадосвидания• 01 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
только шугаринг.
В чем отличие от воска? болевые ощущения те же?
Маманя
• 01 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А какие еще варианты могут быть? Наращиваю, что ли?
5 баллов )) Ну мало ли что - выщипывает может по волосочку ))
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2015
а крем для депиляции кто-то ж пробовал? как вам?
думаю купить попробовать... но стоит ли?
Маманя
• 01 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
выщипываю по одному волоску - кайфую
Ой, ещё не прочитала ваш коммент, но угадала, что кто-то может и таким заниматься.
Дадосвидания• 01 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
чуть лучше чем бритва волосы чуть тоньше растут, ничего лучше воска/шугаринга НЕТ
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
ну то понятное дело...
а какой бы посоветовали?
ЖонДуан• 01 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
на воск я не решилась, начиталась, что больнее.
Первый раз с Лидокаином жидким шла к мастеру))) Больно было, через пару раз уже норм, сейчас неприятно, ноги эпилятором даже больнее.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ещё варианты будут). Уже писала как-то здесь, нашла для себя самый классный вариант, незатратный, без раздражений и других проблем. Все просто- удаляю пинцетом все волоски, выходящие за линию бикини (трачу на это 10 минут). Все остальное коротко стригу (присвоила полностью себе насадку-триммер от электробритвы мужа). Провожу данную процедуру раз в 2-3 недели и горя не знаю:)
Дадосвидания• 01 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну то понятное дело...
а какой бы посоветовали?
брала Caramel 100% удаление, в космо за 20 грн до подорожаний был
Дадосвидания• 01 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
я к своему мастеру тожэе приходила с лидокоином,)))))))не помогло)))
ЖонДуан• 01 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
и мне не помогло)))
Но думала, что поможет и не так боялась)))))))))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
первый раз перед бразильской эпиляцией -2 бутылки пива ) вообще не помню как это все было

Вишнёвая Леди• 01 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
20 грн))) я на днях меньше 70 не встречала.
спасибо за совет)
Маманя
• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а моя прическа зависит от погоды и моего настроения
Зимой отпускаете для теплоты?
Закидай меня камнями• 01 апреля 2015
Воском по линии бикини регулярно, и по настроению глубже на 2-3см. Остальное триммером, где-то 2-3мм длина остается.
Хотелось бы почти все воском, но не хватает духу))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Зимой отпускаете для теплоты?
смотря какая зима и в какой стране))
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ну там плетение или дреды
Барбитта• 01 апреля 2015
12 лет назад сделала электроэпиляцию, больше такой проблемы нет,
голенькая, гладенькая,жалею, что не оставила полоску.
Ничего не растет, главное мастера найти.