Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Мы поняли и осознали, что несправедливо обижали такого светлого человечка! И будем петь ей только оды на ее темке
Ага, нужные ей ваши оды как зайцу стоп сигнал. Это вы для себя темку создадите, чтобы погадить ее. Вам же она покоя не дает. Хотя пишите что все равно.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Я читала. Так это же классно!!!! При должности, при положении ив курсе всего. В этой теме она писала что ее рдители в центре напротив церкви живут. Думаю знает. А что такого??????????????
так папа у нее (или у вас, Света :)), если не ошибаюсь, зам генпрокурора
такие люди на земле не работают, и уж тем более, не догадываются о стоимости орки 1 сотки земли
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Такие люди живут в воздухе и какают розами,,,,,,,,,,,,,,,,,
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Кстати, вот ники адвокатов Марфуши: Самохвалова, королева красоты......пафосные какие то....Надеюсь это просто анонимно такие выпали, а не Света придумала
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
А зачем стимулируете????????????????? Ок, все мы убедились что реальный человек, с реальной работой, бабками, семьей. Все круто. Сбагривает ненужные детские вещи через советчицу. А вы зачем ведетесь, провоцируете, обвиняете в обмане. Сложно поверить что такие люди бывают. Потому что вы живете в сьемных квартирах и хлеб с солью едите и думаете как долларов купить? Так скажите честно. Дак нет, начинаете человека обвинять, что она обманывает придумывает. Сами виноваты. Значитона вам интересна.
Ну она так классно ведется... я, кстати, ей сразу поверила) просто необычно, когда такой самодостаточный человек так усиленно себя рекламирует)) Ещё раз повторяю, она мне нравится))
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Самохвалова, откройтсь - вам Света в знак благодарности Фурлу бу подарит))
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
По блату, все по блату, даже тут.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А мне фурлы не нравятся. Их уже как собак нерезаных.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Девочки! давайте создадим тему имени Светки. Зайдет она на советчицу, и так обрадуется, вся тема и ей одной посвящена
А то битый час чешем ее ЧСВ вместо того, чтобы посвятить ее обсуждению красивых и харизматичных мужчин. Может, кто-то создаст ей тему и даст ссылку - пусть там рассказывает о ’1001 дне бАгини’. А то девушки, у которых красивые мужья, зайдя в эту тему, развернутся и уйдут прочь, не побаловав нас очередным красавцем.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Скажите, у вас есть муж? молодой человек?
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
вот это Света тоже где-то заявляла))) у вас даже вкусы с ней похожие!
готовьтесь в ВР в следующем созыве
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
готовьтесь в ВР в следующем созыве
Мне ее зеленая сумка понравилась, писала ей в личку но она не продает.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мужа нет, есть жених. Мой коллега.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
странно, а должна бы - человека, похоже, тоже кризис зацепил, раз она начала интересоваться бюджетной обувью ТМ Inblu
Самохвалова• 03 апреля 2015
Девушки, что вам хочу сказать. Прочитала ваше обсуждение Светланы, ее сайты, странички. Она мне стала нравится еще больше. Возможно у нее все в жизни и хорошо легко непринужденно складывается потому, что такой красивый искренний светлый человек. Еще раз убедилас,ь что и такие люди есть на советчице.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А пока выставляю своего бывшего МЧ. Девкам нравился, но оказался тем еще кобелиной.
Симпотяжка!
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Самохвалова, выставляйте жениха на обсуждение! Ато вы в этой теме как то не смотритесь, посты только о Светлане
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не не не, вы змеюки. Он у меня хороший но не красавец. Пусть другие
Сам себе Петросян• 03 апреля 2015
А я не знаю, красавчик мой муж, или нет..Просто люблю его, а он меня)))))))Вот мы))))
Сам себе Петросян• 03 апреля 2015
И еще))))))))Но предупреждаю, я делиться им ни с кем не собираюсь, разрешаю только посмотреть))))))))
Повелительница лампочек• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ничего особенного
Повелительница лампочек• 03 апреля 2015
Ответ дляДирижер
Ой, фото забыла)))
вы друг другу подходите по савке и свитка.. Что он не красавец, что и вы. Обыкновенные
Пьяная вишня• 03 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой папа маму всю жизнь очень любит - он считает, что любит, раз все время к ней возвращается. Может, это действительно вид любви. Только маме от этого не легче, как вы понимаете.
Вы меня убили, честно.....в хорошем смысле конечно))))....но бедная ваша мамочка, так видно его любила и любит....помните как анекдоте : ’он меня под стол загнал, а я из под стола смотрю на него и думаю - какой же он у меня красивый’..
...а оказывается - жизнь...
Сам себе Петросян• 03 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Для вас обыкновенные, а друг для друга любимые))))))
Указка• 03 апреля 2015
Автор, если Ваш муж такой же ’ красавчеГ’ как сюда девочки фото поскидывали, то не парьтесь.
Девочки, ну честно, 88% из ваших фото середнячки, 2 % немного хуже и процентов 10 просто симпатичные.
Я всегда думала, что мой хуже среднего, но посмотрев на ваших ’ красавцев’, то мой еще ого-го. не красавчик конечно, ну так , нормальный. ( а я его еще страшненьким называю, хотя фигура у него хороша)
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Не переживайте, такой товар на истинного, ммм, гурмана )) Без обид.
Тектоническая расческа.• 03 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вообще, это хорошо, что барышни так любят своих супругов, что считают их красавцами.
Но со стороны на 95% мужчин и взгляд не задержится.
я не люблю, но жить приходится