Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Сорока-ворона• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
мужа нет, есть жених. Мой коллега.
по Вашим постам не скажешь ,что Вам 25.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А вот мой )))))
А зачем он трусы спустил?
Дюагональ• 03 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А вот мой )))))
...а че он сам себя так сфоткал???
Пыхтелка• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ладно бы еще то имущество было нажито честным трудом, а так пенсионерам, врачам, учителям недоплачивают, чтоб светке зарплату дать и она очередной сумкой хвастонула на советчице))
да ладно, там папа наверное при чине еще накомуниздил на 200 лет вперед. С папиными связями тяжело быть бедной и несчастной, там и муж то наверное от той кормушки ни на шаг не отпрыгнет даже в мыслях
40каградусная• 03 апреля 2015
Ответ для4есотка
Год назад я ему отказала, только потому что б потом не создавать подобной темы)
ну и д..а.
Пыхтелка• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А зачем он трусы спустил?
как зачем? заманивает))))
Сарафанное радио• 04 апреля 2015
Вот же непонятливые какие, зачем сфоткался, зачем приспустил))
Королева красоты• 04 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
У нее очень богатый и известный муж, не такой как ее шеф, но недалеко. Видно по нему, что любит ее, у нас в клубе барышни клеить его пытались. Грубо отшивает. Любит ее, по нему видно как смотрит на нее. Вот видите, говорила вам, что она та за кого себя выдает, а все не верили.
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Свет, угомонись ты уже, хочешь думать, что любит тебя муж, думай)))
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да, конечно, та за кого выдает))) только лучше бы помощник депутата отвез детские вещи в детский дом, а не продавал здесь за копейки))
Королева красоты• 04 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
мне вас жалко стало)))))) вас муж бросил?
Королева красоты• 04 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а если по теме, как вам мой?
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Женщина, у вас с головой не порядок)))
Королева красоты• 04 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Женщина, у вас с головой не порядок)))
я еще девушка)))))))
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Чесно, мне это абсолютно монопенисуально)) Столько шума не из ничего. Для меня она просто назойливая тетенька, которой хочется внимания, изгадила всю тему своей навязчивостью)) Хватит об этом, умоляю!!!! что вы так ее обсасываете и облизываете? вам что за это платят?
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я еще девушка)))))))
если показываете своего чудо-мужчинку, то уже женщина)))) надеюсь вы в курсе чем отличается одна от другой
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а что лысый - значит урод???? Вы серьезно???
Билли Зейн порадовал
Регионщица• 05 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Покажу и я своего. Что скажите?
Мне Ваш муж нравится :) только ребенка зачем зарисовали ?
Куратор дебошей• 05 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо. Здесь доброжелателей много, поэтому ребенка и зарисовала.
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Посмотрела на мужей советчиц. И поняла для каждого красота своя.И каждая боится что именно ее красавчика уведут..прикольно. Но и таки да..получается что определенный тип мужчин нравится определенным типам женщин.
ну Ваш Валерчик вне конкуренции. Тут о нем полсоветчицы ночами мечтают.
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мой брат, девки вешаются, он себе цену знает, но блин, бедная его жена, он же себя любить будет больше чем ее(( Ему 25 лет!
На второй фотке на Тома Круза похож. А так слащавый конечно, но симпатичный. Девушкам обычно такие нравятся ))
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
для каждой девушки свой этоллон красоты,я вот еще не встречала красивых на этом сайте простите меня девушки,то выложат какого-то полевого командира из азова на мышака похожего,то деда старого и толстого))) мне всегда смешно честно,но красавчиков не видела,это мой муж,всем моим подругам нравится и мне тоже!
прямо Стетхэм!
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
А у меня совсем не красавиц ))) но дочь от него просто бубонька фото 6 месяцев и в 6 лет ))) Так что главное результат))))
кукла)) хорошенькая!!!