Сиреневенькая• 02 апреля 2015
Почему люди такие сволочи?
Просто хочу поделиться. Я сегодня прям сорвалась. В общем история такова. Я живу с ребенком одна, ему 10 месяцев. Снимаю квартиру. Поскольку своего жилья нет. Оплачиваю с того что ночью пишу курсовые, рефераты, лабораторки. Вода у меня без счетчика. Месяц назад пришла контролер, я открыла дверь. Она говорит скажите показания счетчика на воду, отвечаю что счетчика нет. И тут из комнаты выбегает сыночек. Она посмотрела на ребенка, спросила хозяйка ли я , я честно ответила что нет. Она что то написала у себя и попросила расписаться. Я дура расписалась. Спросила сколько человек живет, я сказала что я и ребенок. И тут мне вручают акт о том, что нужно срочно поставить счетчик. Я попросила не делать этого, а она заявила, что раз есть деньги снимать ищите деньги ставить счетчик. И вообще это проблемы хозяйки которая получает плату за аренду. На мои просьбы не писать ничего ответила категорически нет. Сегодня звонила хозяйка квартиры, говорит нам выписали штраф в размере 2000 грн. Вот сижу и думаю что ж за сука то такая этот контролер, то ли ей в жабу что люди квартиры сдают, то ли она от этого премию получит. Не знаю. Но думаю отольются кошке мышкины слезы.
Сливочная пенка• 02 апреля 2015
что за хрень!идите разбирайтесь!с чего она взяла что вы вообще снимаете жилье?вы-родственница и все!и за что штраф????
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
А что не так? Я не понимаю. Это действительно проблемы хозяйки ввартиры - то, что она нелегально сдает жильё. Ваш тяжкий труд и то, что Вы - мать-одиночка, не повод позволить красть воду, за которую будут платить другие жильцы.
Бритоножка• 02 апреля 2015
а как хозяйка узнала о штрафе?
первый раз слышу,чтоб штрафовали за счетчики....
Сливочная пенка• 02 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
может это и пробллемы хозяйки но это отразится на девушке-выгонит и все!
Сиреневенькая
• 02 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
какие жильцы? Платят либо по счетчику либо по количеству прописаных. А когда прорывает трубы на улице и вода течет прям по асфальту кто переживает за жильцов которые будут платить?
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
И чем виновата проверяющая?
Кофр для ноги• 02 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
ну и правильно выписали, деньги платите хозяйке? вот пусть и потрудится поставить счетчик.
Сиреневенькая
• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
а как хозяйка узнала о штрафе?
штаф за точ то прописан адын. а живу я с грудным ребенком.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
У меня нет проблем с головой. Законы ли работают, или нет. И одни для всех.
Бритоножка• 02 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
капец, ну и язвы тут.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
сейчас и вам диагноз выставят))))))))
Бритоножка• 02 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это вы расскажите тем, кто в самом верху у нас
Кофр для ноги• 02 апреля 2015
пусть хозяйка сходит и разберется, не за что ей штраф платить! Во всех ком.предприятиях имеется тариф, который рассчитан на оплату услуг без счетчика.
Сиреневенькая
• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
а как хозяйка узнала о штрафе?
мы с ней еще ранее говорили о том что бы поставить счетчик, очень дорого без него выходит. Но зимой у нее было несчастье в семье и мы это дело отодвинули
Отжигающая• 02 апреля 2015
конечно - план надо делать. А тут так повезло.
Я вообще в чужой квартире никогда никому не открываю. Свои уже привыкли и в тел звонят, а не в дверь )
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
капец, ну и язвы тут.
это не я язва, а хозяйка хитропопая.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
и вы расскажите, только с себя начинать нужно, а потом другим рассказывать
Сиреневенькая
• 02 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Хозяйка и сказала что я ее племянница, так контролер ответила что напишет питицию в налоговую.
natochka30• 02 апреля 2015
Контролер явно щось намутила, адже якщо вона з водоканалу (лише вони встановлюють лічильники і пломбують) - значить мала б не просто підпис з Вас взяти, а договір укласти. І навіть після цього - все одно всі претензії до власника кв., а не до Вас. Штраф нехилий, можливо є нюанси, щоб не платити (ну типу, встановити лічильник), подзвоніть на гарячу лінію, уточніть деталі.
Бритоножка• 02 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это не я язва, а хозяйка хитропопая.
в чем хитропопость ее? в том,что тут сидят арендодаторы, и пляшут со своей колокольни? этоя сно и понятно. купите свою квартиру, и там хозяйничайте.
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
В смысле ’’ красть’’???
Вы в курсе, что у тех, кто не поставил счетчик, тариф другой? Со счетчиком вода дешевле выходит, чем без него!
Или вы думали, что раз нет счетчика, то за воду платится три копейки в месяц???
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
В смысле ’’ красть’’???
у кого как
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
набор текста, сложно уловить суть, извините.