Редисочка• 02 апреля 2015
Ротавирус у взрослого,чем Вы лечили?
Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Вы тест на ротовирус сделали?Это может быть амеба дизентерийная!Лечить только в стационаре. Она может убить (осложнения).
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2015
Первый раз ,когда заразились я и муж от ребенка ,лабораторно подтверждённым ротавирусом,не лечились ничем.Просто старались много пить щелочной воды. Второй раз,так же от ребенка , была несколько другая клиническая картина,но педиатр так же выставляла этот диагноз,опять только водой спасалась
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Второй раз кал также сдавали?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы с ребенком в ифекции неделю лежали. Главное контроль воды в организме. Сыну кололи противорвотные сильные, церукал не помогал, плюс капельницы. Я легче все перенесла.
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Девочки,не занимайтесь самолечением. В процессе глобализации то,что кажется обычным ротовирусом, может оказаться серьезным коварным заболеванием. Если амеба попадает в кровоток-последствия страшные