Mammika• 02 апреля 2015

Нужны люди на раздачу листовок. 1-1,5 часа в день возле детских садиков (Киев)

Нужны промоутеры на раздачу листовок.
2-3 недели (в будние дни 1-1,5 часа в день)
В вашем районе.

Может есть знакомые, которые свободны в это время и будут заинтересованы....
Та никада в жизни• 02 апреля 2015
сколько платят, какое время, я так понимаю после обеда?

Сонита• 02 апреля 2015
Какая оплата ?
Лепешечка• 02 апреля 2015
И меня интересует оплата
Anchik1878• 02 апреля 2015
оплата?
Та никада в жизни• 02 апреля 2015
автор, ну вот нафига так делать. не ужеле тяжело написать все в одном посте, или вам нравится когда у вас выпрашивать по слову
Губка Боб• 02 апреля 2015
Пишите в котором часу надо начинать и сколько оплата. Надо каждый день? До какого числа? Спасибо!
Морская свинка• 02 апреля 2015

cvetula• 02 апреля 2015
Пишите условия Троещина в личку
Anchik1878• 02 апреля 2015
Пишите условия Позняки
Кидстаффовна• 02 апреля 2015
Пишите условия,Московская площадь
автор Mammika • 02 апреля 2015
40 грн/день. Один садик в день. 5 садиков в неделю. Время утреннее 7:30-8:30(до 9:00)
Длительность будет зависеть от кол-ва людей, которые будут раздавать и отклика на листовки. Минимум 1 неделя (5 рабочих дней)
Кидстаффовна• 02 апреля 2015
Напишите в личку,где забрать листовки?
Anchik1878• 02 апреля 2015
где забрать листовки?
автор Mammika • 02 апреля 2015
Листовки и оплату либо в офисе компании (Выдубичи), либо при встрече со мной где-то в центре города возле метро. Те, кому интересно, напишите в личку контакты (телефон, имя, район). В пн-вт всех прозвоню и договоримся.

Листовки еще будут печататься неделю. Ориентировочно с середины апреля начнем. Если у кого-то получается 3 дня в неделю, а не 5... тоже приемлемо...
Я такая боевая• 02 апреля 2015
Работаю в садике. Могу по группам занести)
автор Mammika • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
было бы вообще здорово! Спасибо. Скиньте ваши контакты.