Бывшая блондинка• 02 апреля 2015
а вы уже покупаете доллары по 25,50??
откладываете в дол по такому курсу?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
нет, не покупаю, покупать не за что, тут бы на хлебушок до комуналочку, шоб хватило

Куплю орехи• 02 апреля 2015
зачем, вот будет скоро по 10, как президент обещал перед выборами, тогда и нагребу
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Так уже ж по 35 набрали
по 38 очередь была, а по 25 никому не надо
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2015
да, хоть 20-50 дол. раз в месяц, но беру. Надеюсь насобирать на жилье. Но на кладбище перспективнее. Как раз насобираю к времени.
Бывшая блондинка
• 02 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а где берете? в банке? или у менял?
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а где берете? в банке? или у менял?
только в банке. у меня подруга 100 дол с рук взяла, а они не настоящие, дурында эта не проверила. я теперь не рискую.
Весотехник• 02 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
забиякина• 02 апреля 2015
с этими ценами лишних денег не остается. хотя раньше каждый месяц откладывали в уе
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
по 25 не свежие)
Гопница-Советчица• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
при любом курсе все излишки перевожу в валюту,хоть по 25 хоть по 35
Отполированный Артем• 02 апреля 2015
берем по 25 и по 26,27 брали, если есть что менять-сразу меняем, все равно эти деньги на перспективу-в гривнах откладывать не видим смысла, по 10 доллар уж точно не будет. Меняем исключительно в банке,в ощаде обычно, 100 баксов в день поменять-всегда есть в наличии.