СКИБИДЫШь• 02 апреля 2015
Подарок любимой второй маме
Девочки, нужно сделать презент любимой второй маме - свекрови.
Она у меня замечательная, очень ее люблю и хочу порадовать.
Но по сути, она ничем таким не увлекается, только цветами. А у меня дома кактуса даже не стоит.
Может кто посоветует, что-то из этой тематики (цветочной) или нейтральный подарок, который понравился бы женщине 56 лет? Посуду не предлагайте, ставить уже некуда, как и полотенца, постельные комплекты, всякие вазы-салфетки...