КонФФетОшка• 02 апреля 2015

Стрелец Ж и рыба М !!!Знаете ли вы такие пары??

Сколько вместе живут?как живут?иногда я схожу с ума...какие ж у нас тяжелые характеры((
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
знаю............ я и бвыший муж
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
прожили 6 лет.... очень странное испытание судьбою, никому не пожелаю.
СЛИШКОМ разные.
Без комплексов• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
знаю............ я и бвыший муж
Наталья,ты?
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
я искренне вам сочувствую....... такое ощущение что пословица ’вода камень точит’ про этот случай. но ’камень’ длиною всю жизнь.
Ireng35• 02 апреля 2015
стрелец -огонь рыба- вода, так и живут! как по мне рыбы слишком чересчур ’правильные’ устанете с ним быстро) проверено на себе!
Без комплексов• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
СЛИШКОМ разные.
А нет,знаю пару такую,но они прожили 11лет или даже больше.развод...
Бусурманша• 02 апреля 2015
как меня умиляют такие темы
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
знаю............ я и бвыший муж
опишите почему разошлись
ВундерКИНГ• 02 апреля 2015
Та ладно, мы 2 овна))) Ниче живем, не скучно
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
СЛИШКОМ разные.
почему??хоть пару слов
Рекламама• 02 апреля 2015
я - Стрелец, с водными знаками- непонимание, причем взаимное. Вода тушит огонь, угнетает. Для Стрельца идеальны отношения с огненными знаками. Это с личного опыта.
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я очень хочу прожить с ним свою жизнь!как найти золотую середину((
Маруська Му• 02 апреля 2015
Знаю,кумовья есть,она стрелец-хозяйственная,доброжелательная, он рыбы- говорит с ней скучно,хочет найти любовницу,клеился ко всем ее подругам-в итоге никто с ними практически не общается сейчас, она общается только с теми,кого он одобряет. 8 лет в браке,ребенку 4 года, но мне ее честно ее жалко,не думаю что это счастливый брак.
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
незнаете причин?
prikolistka• 02 апреля 2015
С мужем живём 11 лет, отлично живём. Я стрелец, муж рыба. Так что все в порядке.
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
кошмар...ни одной истории счастоливой
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляprikolistka
и не ссоритесь?
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
почему??хоть пару слов
почему что?:)))))
я огонь, он вода (еще и козел по году рождения). в плане быта нормально абсолютно, я под любого могу подстроится, адаптироваться под все.
но на эмоциональном плане....... я могу описать только так, я оказалась в ’клетке’, все время что я жила с ним я жила в клетке морально. это во всем, не поддерживание моих идей, моего мнения, все что бы я не делала. разные вкусы, интересы.. только я подстраивалась под него, даже шансон слушала часами и обсуждала с ним эти темы, а он..... он не захотел принять ничего моего.
Рекламама• 02 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
С нежным трепетом вспоминаю милые потасовки свои и мч (оба огненные знаки). Тогда казалось, что устала от таких отношений, ушла к Водолею- как скучно!обнообразно! вернулась к Льву!
ВундерКИНГ• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
и не ссоритесь?
блин, да все ссорятся, независимо от знаков))
Одни молчат, другие кричат))))
Мааарковная• 02 апреля 2015
Это кто такие?!...Вы не равняйтесь на других,это первое.А если уж и ,,вычисляете,, совместимость,то учитывайте к знаку гороскопа еще и знак года рождения,это второе.Это очень существенно,поверьте.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
самое главное - труд с обоих сторон. этот труд и ЖЕЛАНИЕ понимать сущность друг друга все упорядочит, все расставит на места. это смягчит разногласие характеров. но стараться должны ОБА. пусть и мало общих интересов, но желание друг другу помочь- будет объединять

в моем случае всего лишь надо было не угнетать меня, хотя бы промолчать если не согласен. а он не молчал, а морально давил......
Рекламама• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
только жить по его правилам, я не смогла.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
абсолютно согласна. знак года рождения очень влияет тоже.
prikolistka• 02 апреля 2015
Ссоры у всех бывают,но чего то серьёзного не было. Без ссор было бы скучно).Я не представляю себе в качестве мужа другого человека
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
я дракон,он кролик. это плохо?
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляprikolistka
у меня даже тарелка над головой разбивалась в прошлой жизни, когда на руках был ребенок.. и то, я не считаю этот момент каким-то основательным для общего восприятия наших отношений.

у вас просто обоюдное желание свои отношения беречь это прекрасно, что вы нашли друг друга.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я дракон,он кролик. это плохо?
:))))))))))))))) с позиции дракона и кролика интересное сочетание:))
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я дракон,он кролик. это плохо?
может быть у вас взаимная какая-то буря бушует:)) вода с кролем не может погасить огонь, когда еще и драконом приходится огонь:))))))
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я дракон,он кролик. это плохо?
про плохо или хорошо, это только индивидуально-ваши отношения:)