КонФФетОшка• 02 апреля 2015

Стрелец Ж и рыба М !!!Знаете ли вы такие пары??

Сколько вместе живут?как живут?иногда я схожу с ума...какие ж у нас тяжелые характеры((
сектантка• 02 апреля 2015
встречаемся полтора года)
иногда он закипает от меня))
но чаще он меня тушит))
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
про плохо или хорошо, это только индивидуально-ваши отношения:)
сложный он,рыбка...
Ireng35• 02 апреля 2015
для стрельчихи самый лучший это лев) 100% сочетание!
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
сложный он,рыбка...
во втором браке я с ’землей’ это ’среднее’ по совмещению в гороскопах. Но.... именно обоюдное желание развивать наши отношения, взаимное понимание происходящего, поддержка друг друга во всех начинаниях...... делают наши отношения координально другими....

если в вас есть это взаимное стремление быть вместе, то все невзгоды и разногласия, думаю, вы поборете.
Рекламама• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
полностю согласна, самые счастливые годы провела со Львом, хочу вернуть его!
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
ну не с транспорантом же ходить на груди:)))))))))))))

зы: у меня мама лев.. она мне только мама, подругами мы никогда не были, ну нет у нас таких близких и теплых отношений.
Ireng35• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

у меня тоже мама лев, но у нас бешеная связь даже на расстоянии, дружим , ссоримся)
Кина_не_будет• 02 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Та ладно, мы 2 овна))) Ниче живем, не скучно
Я овен. Муж телец. Думаю, если бы была с ещё одним овном то поубивпли бы др.друга.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а вы тоже стрелец???
мы с мамой еще и в год крысы обе родились... а почему нет связи близкой.... не знаю, со своей дочкой пытаюсь это компенсировать.
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
моя мама тоже лев!лучшая мама на свете!!!
автор КонФФетОшка • 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вы тоже стрелец???
моя мама лев!всю жизнь,вся душа перед ней открыта и ее тоже!
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
к сожалению, про наши отношения я не могу этого сказать :( и как-то с самого детства так повелось.
ВундерКИНГ• 02 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Гы, у меня дочка телец) Семья рогатых и упрямых)))
Бутылка Кифира• 02 апреля 2015
Девочки,а у кого муж Дева, а жена Овен-я последнее время хотя это было с самого начала,но думала со временем человек как-то поменяется,но вот уже 9 лет вместе и сдвигов ноль, слава Богу что хоть дома редко бывает