Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2015
Не могу решиться, проголосуйте за джинсы кому не лень))
Очень нравятся, но не могу решиться... как думаете - актуальны или нет, брать?
Результат:
вже голосів:
144 (90.57%)
Не брать - не нра
15 (9.43%)
Я бы взяла - нравятся
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ужас, секонд сеокндовский.
а потому что в сегодня вещи неплохие, вот вам и кажется что секонд))
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну берите, под хакасы бахрома не особо будет ан лето, утяжелит, срежите ее и все
да куда уже брать, посмотрите на результат... лучше бы не спрашивала)))
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
они смотрятся дешево. и джинс рыхлый!
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
еще и за 900 грн автор ну вы даете
я думала это 2 долраовая очередная распродажа.
когда вижу людей в таком стиле, сразу мсыли одеты с секонда по 30 гривен..
извите.
но кроме того что вы их откуда то заказали за такие деньги, релаьно на вид дешевое гавно.
извите.
Подкустовый выползень• 02 апреля 2015
Эти ужасные, как из 80-90-х от мамы остались.Вид сзади и посадка по попе-жах. На этом же сайте, много отличных джинсов.Выберите другие.
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кидстафф не тот сайт где сидят модники, это изначально Продавала бу вещей, тот очень мало людей со вкусом. так что...фильтруйте, я не о этих джинсах, а в целом. Многие покупают на рынке Китай крашенный джинс ужасный, лишь бы им секонд не напомнило. А я например наоборот сравниваю с инет магазинами вещи, а не с секон хендом. Так что, смотря на какой контингент рассчитываете. Какая вам разница кто что думает. Если вы оденетесь стильно, будет хорошо.
Люди кроссы обувают и думают это круто, так что...
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
лучше уже такое. хоть смотрится нормально.
вы шутите? вот это как раз и есть дешевое базарное г-но, как вы выразились
Стрекозей• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ужас!!!
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну вот с таким ремнем и общим видом- ужасно- это покупки с Тео бар в контакте, девочка с маршрутки стайл, без обид
Работать надо• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да? вижу многим эта бахрома не нравится...блин((
посмотрите на левайсе, я в прошлом году покупала укороченные рваные но слегка. Сейчас не знаю есть ли, но все же.
Да, бахрома смущает
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, лучше уже в этом как вы выразились га*не чем в вашем секонде.
Работать надо• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
свят свят свят!!!
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ТаоБао, блин, извините, этот долбаный Т9 замучал
Да? дайте ссылку на такие, буду вам очень благодарна.
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня такого нет, в контакте такого много продают подобного плана, да и тут...
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да, я примерно так и поняла, это джинсы за 60 дол очень раскрученого и популярного американского молодежного бренда, по ним 35 восторженых отзывов на оф сайте от девушек со всего мира и только тут фукают что сек за 2 дол лучше...
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
значит не тао.
модет и китай конечно.
я на тао таких не нашла. эх,думала у вас етсь ссылка.
модет и китай конечно.
Капитанша• 02 апреля 2015
у вас что,нет старых джинсов?порвите на коленях,укоротите и сэкономите 60 баксов
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну если вам так нравится берите. зачем вы мнение спрашиваете? или расстроились, что никто не понимает вашего вкуса и выбора.?
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
ой, у меня нет цели секономить и я не считаю дорогими джинсы за 60 дол, это так- на каждый день, я хочу драные джинсы на лето актуальные и не самодельные
Языката Хвеська• 02 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
имхо. лучше такие- и дырки есть и попка красивая
вот эти кассные.
особенно если цвет действительно будет как на фото с потертостями со страненные..
Oksana1992• 02 апреля 2015
Автор может ну его, мнение других? Покупайте если вам нравится на радость себе, мало ли кто что там думает, у каждого разное понятие классной одежды, если не нравится джинсы эти девушкам с кидстаффа, то это не значит что другие тоже зафукают.