insomnija• 02 апреля 2015

Кто принимал Ципралекс или его дженерики от ПА?

Хотелось бы услышать отзывы. Он вам помог? Через какое время почувствовали улучшения? Какие побочеки были и как долго длились? Спасибо!
автор Непонятно • 02 апреля 2015
Еще повлиял ли он каким-то образом на м. цикл ?

Эскиз бесконечности• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Я пью год, начала с четвертинки, потом половинка, потом целая. ПА прекратились, но головокружения, страх не уходят до сих пор.полгода назад психртерапевт прописал по две таблетки пить, сейчас заканчиваю и ухожу с него. Цикл как раньше, побочек не было . Мне конечно легчеё но СУПЕР эффекта не ощутила.
автор Непонятно • 02 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы паралельно с психотерапевтом занимались?
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Да,все равно не то.вот даже сейчас выходила на улицу, голова кружится, дереализация жуткая.
автор Непонятно • 02 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Очень жаль:(
Я только в начале пути, сейчас на половине таблетки
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Очень жаль:(
Ну, у меня еще немного другая ситуация. В детстве, была гидроцефалия, сильные головокружения и обмороки. Нужно повторно делать МРТ а я боюсь лезть в эту машину. Ципралекс считается самым оучшим и безопасным АД. Я ж вам написала, что ПА он мне убрал, а они у меня были такие, что скорая бвла каждый день ( не преувеличаваю). И я пила австрийский. Свекровь моей родной сестры живет в Австрии и оттуда высылает. Ее муж тоже пьет. Кстати, я вам напишу в личку ее телефон, если понадобится у нее есть. В австрии ое дешевле и за доставку я не платила так как ее свекровь постоянно внукам высылает то вещи, то игрушки и таблетки