Мексиканочка• 18 марта 2013
Подскажите мамочки кружки- танцы
Здравствуйте!!!!
Подскажите плиз,очень хотелось бы отдать ребенка на какие то кружки- танцы , или не знаю как назвать.Мальчик,2,2 куда можно,и когда ,может еще рано???
ВЫ СВОИХ ДЕТОК ВОДИТЕ КУДА ТО???
Заранее спасибо!!!
ВЫ СВОИХ ДЕТОК ВОДИТЕ КУДА ТО???
Заранее спасибо!!!
Мексиканочка
• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Много раз обсуждалось, поищите.
я не каждый день сижу в нете,так что не видела
Мексиканочка
• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Много раз обсуждалось, поищите.
подскажите как
Однозначная• 18 марта 2013
мы в 2,2 уже отказались от развивалок (находились) а в 2,6 уже в саду, теперь в 4,6 планирую развивалки-подготовка к школе с английским
Настя Снежок Воля• 18 марта 2013
еще рано в таком возрасте. подождите лет до 5 - когда у ребенка уже будет к чему-то интерес, а так получится навязывание своего мнения...