Гладиолус• 02 апреля 2015
Сегодня получила сообщение на телефон.
Сегодня получила сообщение, о том, что на мой номер телефона выпал приз - авто КIA RIO, указаны телефоны и адрес сайта . Подскажите пожалуйста, как мне проверить правда это или нет. Может кто-то тоже получил такое сообщение.
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2015
Развод это очередной.Как можно в такое верить и что-то проверять?
Осторожная• 02 апреля 2015
а не указано, сколько нужно оплатить чтоб получить КIA RIO, это старый развод
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
развод однозначно, я бы уже владелицей парка антикварных машин была, если бы верила этой чуши!
СпайдерВумен• 02 апреля 2015
Ага! всем прислали, что выиграли машину. Девушка, в сообщении есть какие-то условия, типа:’’ выиграли, если оплатите..отправите......позвоните...приедете...и пр.’
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Це реальна брехня. Погугліть, багато цікавого прочитаєте про цей ´´развод´´, мені теж приходила така смс