Я супер-пупер• 02 апреля 2015
копирайтеры и заказчики, помогите разобраться пжлст
до сих пор мне везло с заказчиками, попадались порядочные люди. но в основном я их находила здесь на кс. и вот, в момент простоя в работе, дернул меня черт отправиться на ворк.юа. выслала женщине резюме, она мне ответила, списались в скайпе. все ок. писала ей тексты, оплата должна быть 1 и 15 числа, хорошо, что я писала для нее всего дня 4... потом она просто пропала, не появляется в скайпе, работы мои до сих пор (а прошло уже месяца 2) уникальны по адвего, а етекст выдал мне ссылку на сайт, где в скобках написано (сохраненная копия), это значить что они все еще не опубликованы и я могу их попробовать продать? сорри за много слов, но я с непорядочным человеком столкнулась впервые, боюсь предположить, что с этой дамой что-то случилось. ну не стал бы человек пропадать просто из-за 500 грн, или регистрировать скайп, чтобы так меня кинуть.
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2015
Здесь сложно что-то однозначно сказать.
Ведь может быть ситуация форс-мажора, а может и кидняк. У меня была одна заказчица из США, так она пропадала месяц, потом я начала спрашивать, а будет ли оплата, вроде объявилась. Потом снова пропала еще недели на две-три, не оплатив. И вот только недавно работа была оплачена.
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Здесь сложно что-то однозначно сказать.
а по поводу того, что работы нашлись на сайте с пометкой сохраненная копия? это значить, что их так и не опубликовали?
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Не угадаешь, всякое бывает. Может, форс-мажор, а может, баба экономная. Хитрожопых щас хоть пруд пруди.
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2015
проверьте имя, почту и скайп в гугле - если кидала, может где-то всплыть что-нибудь
а вообще с такими заказчиками нужно быть предельно осторожным и требовать или предоплату или постатейную оплату хотя бы первые несколько заданий, потом если все ок- можно переходить на раз-два в месяц
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
я хотела выяснить, можно ли продать работы, если адвего показывает 100%, а етекс нашел их.
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
проверяла, ничего не нашла(
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
так они ей понравились, писала, что замечаний нет, а выходит не разместила.
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2015
Вы объявляете себя копирайтером, а пишете ’значить’... я бы тоже пропала
100% уникальность еще не означает хорошие тексты
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это не показатель
у меня заказчик для своего блога статьи на од вперед закупает и потом понемногу размещает
ПироженкА• 02 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня было, что заказчик торопил, потом пропал. И вдруг опять объявился через 3 недели и все оплатил.
Оказалось, ему было не срочно, потом некогда, и вообще характер такой.
А я торопилась
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вы шутите? просто т и ь, на клавиатуре рядом, так и знала, что найдется нечто, которое будет выискивать ошибки в вопросе(( не ваше дело, когда мне платят, я вылизываю статьи, и вы еще не видели как печатают люди с 10-летним стажем, обхохочешься порой)
Я супер-пупер
• 02 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
это не показатель
у вас закупает, а тут возможно решили даром получить(
СиренаФеоктистовна• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Рискованно. Это в кэше что ли они? Может, она размещает в демо-версии потихоньку, а после вылезут.
Я супер-пупер
• 07 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вот обычную ссылку нашла программа с моей работой, только в скобочках приписка (сохраненная версия). жесть, самое интересное, что я где-то через неделю, как она пропала проверила, так не было такого. вот снова решила и вылезло. что за люди такие непорядочные бывают(( хорошо хоть все 2 недели для нее не писала.
СиренаФеоктистовна• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, очень жаль.