Обнемашечка• 02 апреля 2015

Чем сейчас можно отправить посылку из Донецка?

lemachka@• 02 апреля 2015
гюнсел

elkorni• 02 апреля 2015
Если в Киев или в Одессу ’Шерифтуром’ или ,если кто-то выезжает на украинскую территотию,оттуда.Больше никак.Вчера читала,что ,вроде,’Гюнсел’начал отправлять посылки,но это не точно.
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Мне девочка вот должна отправить оттуда нп, вроде как курьер приезжает из Курахово, если я правильно поняла
автор Обнемашечка • 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
КУрьер приезжает именно к ней домой за посылкой?
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
я не уточняла, но возможно это какие то плановые выезды, так как пишет, что отправка вторник и пятница
автор Обнемашечка • 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо, буду уточнять. Хочу купить дочери туфельки на весну, а девочка из Донецка не знает чем отправить.
Карамбулкул• 02 апреля 2015
списалась со своим продавцом из Донецка, если нужно дам инфу и контакт курьера
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
актуально еще?
автор Обнемашечка • 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
актуально еще?
Да, спасибо!

Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Да, спасибо!
давайте может в личку? а то я не успела спросить продавца можно ли выложить ее сообщение, не тактично будет
автор Обнемашечка • 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я открылась. Спасибо большое!