КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Всем, кто ищет работу
Могу предложить приятную работу с гибким графиком. Всем необходимым - материалами и информацией обеспечу. Кому интересно - оставляйте свои мейлы. Напишу и все подробно расскажу.
Задолбулька• 02 апреля 2015
Девочки, не оставляйте свои мейлы - особенно анонимам! Администрация сайта уже писала, что взламывают акки потом здесь.
Задолбулька• 02 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
milena_heis@mail.ru
расскажите пожалуйста в чем суть.
Задолбулька• 02 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А что надо делать? В двух словах можно?
Однозначно• 02 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
ок) пойду пароль поменяю)
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Посмотрим)Я особо не парусь по рассылке рекламы,просто удаляю, не открывая
Аж интересно, кто-то отпишется, что за фигня. Я почему-то не сомневаюсь что-таки фигня.
Белая и пушистая• 02 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор ещё не отписался
Спелый баклажан• 02 апреля 2015
автор, город для вас не важно? Суть работы? Иначе сочтем за аферу и возможность получить емейлы для рассылки
КондуктЕр тролейбуса
• 02 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Боюсь, что страшно выгодное, тысяч на 6 евро, из вчерашней темы. Очередное разводилово + сбор адресов для рассылки
Нет, вы ошибаетесь.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, вы ошибаетесь.
Разубедите, уж очень хочется исправить ошибку и развенчать миф о моем здравомыслии
КондуктЕр тролейбуса
• 02 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Город не важно. Возраст неважно. Образование тоже неважно. Важно - желание работать и минимальные знания компьютера. Не придумайте только что предлагаю какой-нибудь набор текста. Работа реальная. не всем успеваю отвечать.
КондуктЕр тролейбуса
• 02 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Не переживайте. Ничего взламывать не буду.
Задолбулька• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не переживаю, т.к. мейлы не пишу.
Спелый баклажан• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
tango-1969@mail.ru
КондуктЕр тролейбуса
• 02 апреля 2015
Всем, кто оставил координаты, отвечаю. Тему закрываю.