vikaapple• 02 апреля 2015

Покажите свое наглые морды!!)

Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
BeautYana• 02 апреля 2015
лиловая кошечка Няша и ее детки-мишки.

BeautYana• 02 апреля 2015
чеширские улыбки))
Cameron• 02 апреля 2015
Вот нашла ещё фотки нашей Лилу))
Braviya• 02 апреля 2015
Скоро будет месяц как взяли на откорм, но пока растем в длину и высоту, устраиваем баталии с гавканьем за диван. А вот мордаху еще отъедать и отъедать)) При облаивании соседской кошки, при слове ’гулять’ и при виде нарезанного мясца ушки-лопушки начинают стоять торчком.
Фото с разницей в 3 недели.
nka1111• 02 апреля 2015
Ответ дляKira_lviv
Муся
а как эта порода называется, очень хотим такую
BeautYana• 02 апреля 2015
Ответ дляBraviya
Фото с разницей в 3 недели.
а что за порода??
Braviya• 02 апреля 2015
Ответ дляBeautYana
а что за порода??
БШО
bunina• 02 апреля 2015
Ответ дляМать-Герой
За полтора года откормили дармоеда!наглая серая морда!
А у меня кошка такая же , только прямоушка , вы не из Киева? скоро может жених понадобится...
Ma_Linka• 02 апреля 2015
Моего котика, который был раньше, к сожаленью уже нет, но очень люблю эту фотку. Второе фото, наш любимчик, который сейчас у нас.

пятеро4ка• 02 апреля 2015
Наш Бегемот))
Натусик Я• 02 апреля 2015
Дочка и ее питомиц
lenadolena• 02 апреля 2015
А вот моя красотуля)
sense• 03 апреля 2015
Ответ для-...Наталия...-
Наша Фунта
Точно Фунта
Светлана yaptitsa• 03 апреля 2015
мои обормоты
ZakazTaobao85zt• 03 апреля 2015
А вот и часть моей семейки
йорк -Лиззи
розовая Мишелька
серый Марсик
кот перс в молодости -Буня, сейчас не много уже староват
хомячок - Кузя
есть еще овчарка папина живет во дворе
и поругайчик)
sense• 03 апреля 2015
Ответ дляCameron
Вот нашла ещё фотки нашей Лилу))
sense• 03 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
Дочка и ее питомиц
А как правильно питомца назвать?
Эксплозивный питомец
sense• 03 апреля 2015
Ответ дляLora_ML
не пойму, ваших пацанов уже показывали, стр 10, пост 451....
Я тоже видела
Kira_lviv• 03 апреля 2015
Ответ дляnka1111
той-тер´єр

businkabp• 03 апреля 2015
Ответ дляМила_Милая
Вот мое чудовище)))
назвали Джек-Дениелс.. зовем просто Дени:)
люблю заразу..)
Собака у которой аккумуляторы ’дюрасел’ вшиты в одно интересное место именуемое в простонародье - пятая точка)))) Я поражаюсь их энергии))
Katya Stadnic• 03 апреля 2015
Ответ длятуристка
Самая классная порода!!!!
Поддерживаю:)
11061977• 03 апреля 2015
Ответ дляbataleo28
Вот мои)
У нас с вами похжие морди, но не в прямом смисле у нас. Сколько вашему малишику лет, смотрю у вас их даже несколько. У нас мальчик, а кто у вас?
karneu• 03 апреля 2015
Ответ дляmarina-odessa
я так поняла все голые животные склонны к аллергическим реакциям к сожалению.Для меня она тоже доченька, спит только со мной. Если долгу не иду спать, ходит приглашает меня. А как только говорю, ну всё идём спать! бежит впереди меня, иногда еще и что то рассказывает и постоянно проверяет или я иду следом. Сфинксы такие говорюхи, не знаю других, которые так много ’говорили бы’ с хозяином.
О, да! поговорить это любимое дело, мы можем диалоги вести!!!
А спит только со мной под одеялом! Если не обращаю внимания, занята или пришла с работы и не успела его пожмакать- подымается по мне от пола до плеча и лезит целоваться!
Green14• 03 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Наши АТОШНИКИ.
привет! не читала тему дальше, мб вас спрашивали уже - это вы животных вывезенных из АТО взяли? Или вы вместе с ними приехали?
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
Не доедает,бедняга))Сегодня....пришла с магазинаотвернулась на 3 минуты
классная!!)))
вот наша красотка)))
Lora_ML• 03 апреля 2015
Ответ дляsense
Я тоже видела
ага, как-то не красиво, вроде мелочь такая, темка позитивная, а уже кто-то соврал, спер чужие фотки...
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляnadin1
Это наша красавица)))
это черный русский терьер?
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
и еще
ну, такие, такие...просто супер в общем)))))
sobacura• 03 апреля 2015
Ответ дляLena74
Юлек, а я на Марка засмотрелась ))) от время летит !
Да. Растет )))
пятеро4ка• 03 апреля 2015
Наше счастливое ´´семейство´´))