vikaapple• 02 апреля 2015

Покажите свое наглые морды!!)

Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
Felesa• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Наше счастливое ´´семейство´´))
А это кто?

пятеро4ка• 03 апреля 2015
Ответ дляFelesa
А это кто?
декоративные кролики))
Felesa• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
декоративные кролики))
Прикольные Я так сразу и подумала, но засомневалась, ушки маленькие
Yuliamih• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюбитель_ница
А вот наш питомец :)
Джессик
1,5 мес и 7 мес на фото )
класс!
Yuliamih• 03 апреля 2015
Ответ дляbusinkabp
Знакомьтесь, Шоколад)
как такие котики на ощупь? как бархат?
InnaLenska• 03 апреля 2015
Накрылась карточка в телефоне, а вместе с ней и все фото, только парочка осталась после операции. Это в ноябре, моя девочка после стерилизации.
InnaLenska• 03 апреля 2015
Ответ дляMa_Linka
Моего котика, который был раньше, к сожаленью уже нет, но очень люблю эту фотку. Второе фото, наш любимчик, который сейчас у нас.
Класс, это ж нужно было так споймать мгновение
InnaLenska• 03 апреля 2015
Ответ дляlena7055
7 кг
Первое фото, ну копия мой Тимур. Сейчас 7,2кг.
OurFashion• 03 апреля 2015
Ответ дляlena7055
7 кг
Какой важный красавчик

Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Наше счастливое ´´семейство´´))
такие миленькие))
Анна 31• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
классная!!)))
вот наша красотка)))
Хорошенькая!у нас мальчик....ищем подружку))
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
приезжайте!!))) будем знакомить)))
Инга_Киев• 03 апреля 2015
Кошка Гюльчатай. Донской сфинкс. Возраст 1 год и 2 месяца) На 1 фото - 2 недели, на втором -4 месяца и на 3 -год)
zalzilya• 03 апреля 2015
Ответ дляNormaJinn
Цвет такой ВКУСНЫЙ
Ага, КРЕМ-БРЮЛЕЕВЫЙ)))
Анна 31• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
приезжайте!!))) будем знакомить)))
Спасибо большое,я бы с радостью...хочу,чтобы у него дети были))с финансами нынче туго((
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
Давайте будем оптимистами!!!)
Анна 31• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Давайте будем оптимистами!!!)
Поддерживаю))собираюсь летом к подружке в Германию...если получится,возьмете моего Гарика к себе на недельку???а то оставить не с кем,а у них собака-просили его не брать!
Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
с удовольствием! только как же Вы мне его передадите? чтоб с наименьшим стрессом для Гарика)
Анна 31• 03 апреля 2015
Он уже 600 км со мной ездил,все ок))читала,что животных можно даже почтой передать,а вообще лучше автобусом)буду Вам очень благодарна..и детишки появятся)

Katerina_Kram• 03 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
Ближе к дате - пишите))) организуем)
Nat@Lija• 03 апреля 2015
Ответ дляLila1205
Это Ахатинка? Извините, Вы ее слизью мажетесь? А то много читала, но не знаю, помогает ли реально от морщин?
да, ахатинка фулика, слизью не мажусь, брезгую, да и корейский улиточный крем не впечатлил
Lila1205• 03 апреля 2015
Ответ дляNat@Lija
Правда? знала одну семью, где девочке очень страшные ожоговые рубцы сняли мазью на основе слизи этих улиточек. Я бы мазалась, но как-то боязно заводить еще одного питомца. Ей всего много надо? Уход сложный?
m.alleka• 03 апреля 2015
Ответ дляКирикова
у вас столько животный, мой сын увидел и стал еще одну собаку просить
Это ещё не все))) две на улице и будем брать скоро овчарочку - у нас умерла в прошлом году любимая Брама(((
m.alleka• 03 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
у меня сын спит и видит сфинкса))) А у нас голышка китайская
m.alleka• 03 апреля 2015
Ответ дляZakazTaobao85zt
А вот и часть моей семейки
йорк -Лиззи
розовая Мишелька
серый Марсик
кот перс в молодости -Буня, сейчас не много уже староват
хомячок - Кузя
есть еще овчарка папина живет во дворе
и поругайчик)
Класссссс!!!!!хорошее семейство)))
Nat@Lija• 03 апреля 2015
Ответ дляLila1205
особый уход не требуется, с двумя детьми часто забываю покормить, ест все, капусту, картошку, морковку, травку, скорлупу яиц, нужно ставить ей каждый день водичку, в общем она неприхотлива, если куда то уезжаете, она без корма залазит в раковинку и может прожить без еды около месяца
Lila1205• 03 апреля 2015
Ответ дляNat@Lija
А живет в чем?
m.alleka• 03 апреля 2015
Ответ для777LanA
царство))) скок их у вас?)
у нас 7 кошачьих и четыре собачки))) Вот ещё идиллия,и мотоСциклисты))))
777LanA• 03 апреля 2015
Ответ дляm.alleka
ну мне в 2шке 3х котов хватает))) а так, забрала бы всех бездомных себе)))
Гадя Петрович• 03 апреля 2015
Мой Кайзер )) нам 6 лет
на 4-ом фото с папой спят))