Я не на долго• 02 апреля 2015
Девушки, вот если все из штанов выпрыгивают за субсидиями, то кто будет 100% ...
Оплату за комунальные услуги платить, каждый даже более-менее обеспеченный ищет как ему субсидию ухватит, вот почему так?
У меня сосед, сантехник работает по спец.получает 1400 грн. Жена не работает, сейчас ждут третьего ребенка будут получать субсидию, но при этом у него левых 8000 грн.в месяц не меньше. Все скрывают доходы, изворачиваются, а потом еще жалуются что им не положена льгота по оплате? Почему бюджетники платять налоги или там чп или, а такие вот разные халтурщики при чем в любой области нет и никто их не спрашивает откуда у них машины или ремонты?
Вот вы много знаете таких лжебедных?
Результат:
вже голосів:
145 (54.51%)
да, много знаю
65 (24.44%)
результат
56 (21.05%)
нет не знаю таких
Ноу коммент• 02 апреля 2015
Так они же не лично вас конкретно пытаются обдурить, скрывая доходы. Вам от этого что? Не грызите себя.
Сегодня на диете• 02 апреля 2015
Какая Вам разница?
И вы ищите дополнительный зароботок, по другому в нашей стране очень сложно
Любавишна• 02 апреля 2015
да, как минимум в Верховной Раде все такие ’бедные’, сюда добавьте руководителей Водоканалов, Энерго, Автодор ну и т.п. это во -первый, а во-вторых я человек среднего достатка, но теперь буду оформлять все субсидии, материальную помощь, льготы, и скрывать доходы, пошли они в жопу всё, достали.
Пожмаковна• 02 апреля 2015
вот как раз те люди, которым положена субсидия, не идут за ней. боятся отказа. я всех своих родных и друзей настраиваю бороться за свои права.
опять же лжебедные с зп 5000. разве это богатство с такими тарифами и ценами? и с тем, что налог сделали на всё, кроме воздуха. раз государство позволяет себе открыто, но нагло сдирать с людей последние копейки, так пусть народ тоже не стесняется это делать
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Какая Вам разница?
Разницы нет, но не понимаю я этой не справедливости, может тому кто и вправду нуждается не дадут, а им обманщикам дадут.
Непонятно• 02 апреля 2015
а если квартира,машина,ремонт заработаны адским трудом заграницей,извините за выражение ’жопы мыла ’старикам???а такие как Вы нос суете не усвоить дела,как и кого дома...
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
вы хотите сказать, что 9500 им на семью, где будет скоро 5 чел.-это такие большие деньги
если концы с концами свести
а вы очень некрасиво поступаете считая чужой ’левак’
если концы с концами свести а вы очень некрасиво поступаете считая чужой ’левак’
Я не считаю, просто жена сама так гордо об этом заявляет, что ее муж не меньше 8000 грн.имеет.
ТАЗератти• 02 апреля 2015
Капец автор, мне совершенно всё равно. У меня за по трудовой минимальная а в конверте другая совершенно, так что мне нужно бежать и кричать я получаю больше?? Это недоработка государства , они должны сделать так чтоб предприятию было выгодно платить белую зарплату и чтоб конвертов не было. А я буду оформлять о получать всё что положено из официальных моих доходов
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вы тоже честно налоги уплатили?
Чу Ча• 02 апреля 2015
Я буду платить 100%
Живем с родителями: мама 2 мес. как на пенсии, папа и муж работают без трудовой. Официально работаю только я. Сумма получается большая, частный дом, но пока еще подъемная...
из знакомых - все будут платить как положено, кроме 1 сотрудницы которая типа ’мама-одиночка с з/п в 2.500тыс.грн.’, но добъется ли она ее не знаю....
реально - она еще 2 квартиры (1 в Киеве, 1 в пригороде) сдает квартирантам)))
так ведь будут проверяющие службы проверять и левый доход и все все.....и если выявят что человек обманул и субсидию получил незаконно,то будет возвращать в двойном размере за все месяцы-годы что получал субсидию. Но об этом мало говорят. Спецом,чтоб все наоформили субсидии,,а потом в двойном размере сдиреть.
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вот по этому мы никогда не будем нормально жить...
Кто крайний?• 02 апреля 2015
а Вы считаете, что при доходе 8 тыс грн и воспитывая троих деток, не лишним будет отдавать государству 3 тыщи за ком услуги?
Непонятно• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вы тоже честно налоги уплатили?
Да шо ж у Вас такой нос длинный??
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ дляEllo
вас жаба душит? Правильно ваши соседи и делают! Это утопические тарифы непосильные 80% населения нашей страны.
А как мне? Я одна живу с двумя детьми. В разводе. Дети прописаны у своих отцов. Но их тяну я сама. Вот как мне? И супсидию не могу оформить. (((((
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Я буду платить 100%
И я буду платить, может ей не дадут раз у нее две квартиры, может какой то старушке перепадет ее субсидия.
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Да шо ж у Вас такой нос длинный??
Просто интересуюсь, вы ведь жили в Европе ну когда попы мыли и знатечто там бы было человеку, который не платить налоги, думаю знате. Так почему мы тут так не делаем, а при этом кричим что мы в Европу хотим...Я просто озвучиваю свои мысли не лично к вам претензия.
ША все! я пришла• 02 апреля 2015
я буду 100% коммуналки платить. 3-е прописанных на официальной зарплате, один пенсионер.
Накладная• 02 апреля 2015
У меня доход 2-3 тыс., у мужа по-разному, от 1000 до 6000 грн. Как я могу с такого дохода содержать семью из 4-человек и платить за коммуналку 2 тыс.? Мы сейчас 1300 еле-еле вытягиваем. Буду пытаться оформить субсидию.
12 галюцинаций• 02 апреля 2015
Девочки,кто в курсе.Мы до этой войны жили нормально,и платили 100 процентов всё.Сейчас я в декрете,получаю 860 гривень в месяц.Муж в связи с ситуацией в стране оказался безработным,ищет работу но пока никак.У нас одноком.квартира,прописан только муж здесь.Можно ли оформить субсидию? Он не стоит на бирже.
Ухахайкина• 02 апреля 2015
Автор я с Вами те кто пишет против сами такие же хитрожопые, а люди которые работают официально платят все налоги ничего получить не могут(((
Непонятно• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А по-моему Вам просто жаба давит,что не можете субсидию получить,а кто-то может..пойдите настучите,гляди и полегчает..а когда и у нас будут такие зарплаты,условия труда и т.д ,тогда я думаю,все не против будут платить по тарифам,без субсидий и будут не заинтересованы скрывать свои доходы. А пока наша страна с нами так,то и люди тоже...
Анти-аноним• 02 апреля 2015
несправедливый новый закон((( вот тот кто не работает-может оформить субсидию и пофиг что у него денег куча, а у меня лишняя жилплощадь и я в пролете.
Я не на долго
• 02 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Может и так...
Королева спама• 02 апреля 2015
у мужа ’серая’ з-п 20 000, ’белая минималка’ раньше всегда всё оплачивали, а теперь принципиально пойду оформлю субсидию!!!! Те кто новые тарифы установил, думал о моих родителях-пенсионерах, проработавших всю жизнь и получающих 1200 пенсии или думал о моей сестре получающей зарплату в 1300 работая с 8 до 18 в бюджетной организации!!!!
Ждушечка• 02 апреля 2015
Не знаю таких.
Сама пользовалась субсидией только два года, когда училась на контракте в универе, за общагу оформила субсидию. Левака тогда не было.