Слава Українi• 02 апреля 2015
А какая у вас машина?
Просто интерессно. У меня хонда CRV, интересуют отзывы владельцев.
Ду да ду да ду• 02 апреля 2015
у меня хонда СРВ, а что именно интерисует!? переделали установку на ГАЗ, что б экономней было ездить! Машина отличная, мне все нравиться!
Слава Українi
• 02 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А сколько она у вас на газу берет сейчас? Потому что у меня бензин меньше 13 л не падает((
Ду да ду да ду• 02 апреля 2015
С бензином так и было но около 12литров, сейчас точно не скажу установили месяц назад и после 1000 км еду на станцию и они уже отрегулирууют, сказали что делают диагностику после 1000 и видят какой расход и регулируют, а потом уже видно будет! но всеравно дешевле в 2 раза, газ 9,80грн.!