Физрукая• 02 апреля 2015
какой романтический фильм посмотреть?
Посоветуйте, какой романтический фильм посмотреть, дабы восстановить баланс равновесия после просмотра "50 оттенков серого"?
Думала, любовь и тру-ля-ля - со слезами проникнусь, а на самом деле фигня-фигней(((
Хочется чего-то какого, душещипательного и душераздирающегося)))
Черепаха Тортила• 02 апреля 2015
а мне понравился Любовная лихорадка. Очень впечатлилась.
смотрела по отзыву.
Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2015
если америкоский, то старенький ’ПС. Я люблю тебя’ неплохой..
если русский, то как раз недавно на интери ночью смотрела ’Долгая дорога’, милый и душевненький, оставляет очень хороший осадок