Малая еще та• 02 апреля 2015
Руководство навешивает задачи
Которые не входят в должностные обязанности. Без доп. оплаты
Что делать? Как правильно отказаться?
Бутербродница• 02 апреля 2015
Я уволилась, начался просто прессинг. И я подумала что за ЗП 1200 грязными оно того не стоит.
Козяка-маляка• 02 апреля 2015
А когда? скажите, что заняты своей работой.
Если Вы в это время сидите в Интернете, то почему бы не дать задание сотруднику, время которого оплачивается?
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
ну если есть чем перебирать значит ставьте вопрос ребром, а если нет то просто работайте.
буреЛОМКА• 02 апреля 2015
у нас сократили людей и часть и их работу распределили на тех, кто остался
Плету интриги• 02 апреля 2015
Обсудить на какую сумму ЗП подымется за эти задачи.
У меня такое было. Директор говорит ’так это временно’ мы потом кого-то найдем. Говорю ну, отлично, давайте Вы будете платить мне каждый месяц еще столько-то. а когда кого-то найдете, то ЗП станет прежней.
ЗП кстати таки подняли. Но я потом ушла через 3 месяца все равно)
Но это было не в такой ситуации как сейчас. а получше на рынке труда.
У Вас все зависит от того насколько хорошее место и Вы заменяемы.